Дуэт игроков заработал похвалу от тренера

31 мар 2014, 13:06 PavelZalesski
2644 3 manutd.com
Дуэт игроков заработал похвалу от тренераДэвид Мойес похвалил замечательный дуэт в лице Хуана Маты и Синдзи Кагавы за их выступление в успешном матче против «Астон Виллы» в субботу (4-1).

Имеющие свой стиль распасовщики начали игру вместе только во второй раз, и помогли вдохновить команду на отличный камбек, здорово меняясь позициями и с умом отдавая разрезающие передачи.

Кагава, который великолепно выступал в матчах против «Баварии» будучи еще игроком «Боруссии Дортмунд», возможно, сможет сыграть самого себя на профильной позиции в середине недели во встрече Лиги Чемпионов, из-за того, что забивший свой первый гол Мата, не сможет принять участие во встрече.

"Я думаю, Мата пользуется популярностью среди болельщиков и игроков, потому что каждый может увидеть то, каким хорошим футболистом он является",- пояснил Мойес в интервью MUTV. "Я думаю, что он сыграл хорошо и действительно помог нам, и его гол является одной из причин, почему мы хотели подписать с ним контракт”.

"У него всегда есть шанс забить гол, и я думал, что он был очень близок к этому в матче с «Вест Хэмом». Были признаки того, что это придет и, к счастью, он добился своего сегодня”.

"Я рад выступлению Синдзи. Я думал, он сыграл очень хорошо и в поединке с «Вест Хэмом», тоже, но он сделал очень хорошую передачу на Хуана в штрафную площадь [в субботу]. Я хочу видеть больше от Синдзи в эти моменты, потому что он очень хороший футболист. Он технически одаренный игрок и может создавать хорошие ситуации. Имел место также отличный пас [на голову Уэйна Руни]".
Нравится 0

Комментарии (3)

Анвар
Mankunianec_7 31 марта 2014 13:16
Два умных игрока в центе поля МЮ, способные отдать точную передачу не только назад защитникам, давненько у нас такого не было. Надеюсь Мата поможет самураю раскрыть наконец свой потенциал в МЮ, эта связка выглядит очень перспективно на мой взгляд.
Сергей
Manowar 31 марта 2014 14:30
да если сыграются они способны на двоих много шороху навести...
Александр
MU-FCLM 31 марта 2014 16:46
Наконец моесу доперло, что Кагаву и Мату надо вместе выпускать. Наверное всю плешь выдумал пока додумался до этого........ Не знаю дойдет ли до него, что и Нани наконец уже надо дать поиграть....
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров