Де Хеа: “Мы справимся”

1 апр 2014, 17:24 PavelZalesski
1310 3 manutd.com
Де Хеа: “Мы справимся”Давид Де Хеа может стать последней линией обороны «Манчестер Юнайтед», но он призывает своих партнеров по команде сыграть с позиции силы против «Баварии» в сегодняшнем четвертьфинале Лиги Чемпионов на «Олд Траффорд».

Положительная предматчевая риторика голкипера № 1 в «Юнайтед», предполагает , что «Красные Дьяволы» не будут просто сидеть в обороне и сдаваться в пользу европейских чемпионов и фаворитов турнира.

Парни Дэвида Мойеса пережили смешанные ощущения от выступлений дома и на выезде в последние недели и месяцы, но в эксклюзивном интервью United Review, официальной программе игрового дня, де Хеа говорит, что «Красные Дьяволы» должны подходить к матчу в позитивном настроении.

"Это был довольно тяжелый период для нас, и мы были подавлены после поражений от «Ливерпуля» и «Сити»",- сказал он в сегодняшней программе. "Но мы «Юнайтед», и мы должны подняться и бороться, потому что нам предстоит очень большая игра сегодня вечером. Это соревнование на выбывание, и все может случиться, так что мы должны постараться изо всех сил, чтобы пройти дальше".

Де Хеа сыграл решающую роль в волевой победе «Юнайтед» над «Олимпиакосом» (3-2) по сумме двух матчей в предыдущем раунде, но четвертьфинальное столкновение с «Баварией» - это совершенно другое дело. Тем не менее, легенда «Красных Дьяволов» Пэдди Креранд считает, что сегодня будет оказано большое давление на действующих европейских чемпионов.

"Во многих отношениях, «Юнайтед» нечего терять, потому что все ждут, что «Бавария» не просто выиграет этот матч, но и весь турнир",- отмечает он в своей колонке United Review. "Но почему мы не можем преподнести сюрприз? Мы все знаем, что в футболе все возможно ... мы были свидетелями этому, в матче против «Баварии» в 99-м году, в эту невероятную ночь в Барселоне. Хотя этот матч и выглядит очень сложной задачей для «Юнайтед», «Бавария» будет вовлечена в бойню, как сегодня вечером, так и в следующую среду в Мюнхене".