Не могу поверить, насколько "ужасна" игра Маруана Феллаини

2 апр 2014, 15:23 PavelZalesski
3856 6 hereisthecity.com
Не могу поверить, насколько "ужасна" игра Маруана ФеллаиниВчерашний вечер стал редким исключением для игроков «Манчестер Юнайтед» и главного тренера команды – им удалось добиться приемлемого результата в игре с серьезнейшим соперником. Все бы хорошо, но только за одним исключением.

Игра центрального полузащитника команды Маруана Феллаини в корне отличалась от самоотверженного выступления остальных футболистов «Красных Дьяволов», а его неспособность предотвратить встречу с мячом Бастиана Швайнштайгера в эпизоде с ответным голом (когда счет стал 1-1) стала самой роковой из значительного количества его ошибок.

Его, откровенно говоря, «корявые» пасы были особенно опасны в первой половине встречи, в то время, как обычно сильная часть его игры - выигрыш мяча в воздушных единоборствах, также куда-то испарилась.

Его вопиющее выступление было отмечено теперь уже бывшим телеведущим CNN Пирсом Морганом, который раскритиковал его в твиттере: “Не могу поверить, как ужасно выглядит игра Феллаини в «Юнайтед». Думаю, он выглядел блестяще в «Эвертоне». Большой клуб для него”.

Он был не единственный. Бывший стажер «Манчестер Юнайтед» Дэнни Веббер также задался вопросом в твиттере в первую очередь о целесообразности приглашения бельгийца: “Вы просто не можете взять и заменить Скоулза Феллаини...”.

75 процентов передач Феллаини дошли до адресата, воздушных дуэлей игрок сумел выиграть только 14 процентов. Футболист совершил только одно нарушение правил, а также только один раз преуспел в отборе.

Полузащитник старался не выпадать из игры и сражался все 90 минут, но, что касается вопроса о том, соответствует ли он уровню своего нынешнего клуба, прошлая ночь стала еще одной упущенной возможностью для игрока, убедить в обратном тех, кто уже списал его со счетов.

Был ли Феллаини худшим игроком на поле в матче против «Баварии»?
Нравится 0

Комментарии (6)

Жан
Fakel 3 апреля 2014 13:06
Надо верить,игра его дествительна была ужасна.
Denchik
Luis Nani17 3 апреля 2014 14:05
статистика
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 апреля 2014 15:22
Игра у него не идёт, это печально.
шавкат
m.u.fan85 3 апреля 2014 19:09
Он ничего не показал в игре с баварией,наоборот только усугубил ее. Думаю он не доработал с бастианом,когда тот забил мяч.
Владимир
YORKE 3 апреля 2014 19:40
Я недоумевал почему его не меняли в игре с Баварией. Просто бредддд!Не нужен он МЮ, НЕ НУЖЕН! А как он по диагонали от штрафной пробежал к центру поля и упустил мяч в аут, я чуть комп не разбил. Если он в ответной игре выйдет это будет перебор.
Denchik
Luis Nani17 3 апреля 2014 20:04
YORKE,
Во во это тот единственный момент от которого меня бобмануло в этом матче
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров