Мойес: “Дуэт игроков «Баварии» не сыграет в ответном матче”

2 апр 2014, 22:20 PavelZalesski
1803 3 manutd.com
Мойес: “Дуэт игроков «Баварии» не сыграет в ответном матче”Дэвид Мойес убежден, что «Бавария» лишилась талантливого дуэта в лице Бастиана Швайнштайгера и Хави Мартинеса на ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов, который состоится в следующую среду на «Альянц Арене».

Швайнштайгер, который сравнял счет во вторничном матче на «Олд Траффорд» (1:1), получил вторую желтую карточку в тот вечер за фол на Уэйне Руни. Мартинес, который работал в центре обороны и уже выступал до этого против «Красных Дьяволов» в составе «Атлетика Бильбао» в плей-офф Лиги Европы сезона 2011/12, также будет дисквалифицирован во встрече, которая пройдет в Мюнхене, из-за перебора желтых карточек.

В связи с тем, что Патрис Эвра вернется в состав после отбытия дисквалификации, «Юнайтед» может подойти к матчу в хорошей форме и будет надеяться извлечь выгоду из любых пробоин в броне «Баварии».

"Они все являются важными игроками для них, из-за того, что это ограничивает выбор тренера и то, что он может сделать", - пояснил Мойес в интервью MUTV. "Мы должны попытаться воспользоваться этим. Мы должны поехать туда и играть так, как делали это сегодня, или даже лучше, поскольку мы должны поехать туда и выиграть матч или, по крайней мере, забить гол. Уверен мы можем сделать это”.

"Нам еще многое предстоит сделать, и мы должны помнить, что нам необходимо забивать. Мы должны убедиться, что мы все еще в борьбе, но, если им удастся отличиться, в любом случае, мы все равно должны забивать. Это кардинально ничего не изменит в начальной части матча”.

"Мы оценим наше состояние на этой неделе и посмотрим, что мы должны сделать, чтобы подготовить себя к игре должным образом".
Нравится 0

Комментарии (3)

Илья
losyara95 2 апреля 2014 23:53
В центр обороны Данте вернётся.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 апреля 2014 15:20
Это хорошо для нас.
Владимир
YORKE 4 апреля 2014 19:29
Жаль, но у нас нет шансов. Бавария уже чемпион и на игру выйдут отдохнувшие игроки, а МЮ придётся биться с Ньюкаслом.И какая разница сколько игроков основы не будет играть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров