Руни не будет задействован в противостоянии на «Гудисон Парк»

12 апр 2014, 16:36 PavelZalesski
1763 4 clubcall.com
Руни не будет задействован в противостоянии на «Гудисон Парк»Уэйн Руни может пропустить поездку «Юнайтед» в гости к «Эвертону» в рамках очередного тура 20 апреля из-за травмы пальца ноги, которая угрожает положить конец его нынешнему сезону.

Руни пропустил поездку «Юнайтед» в гости к «Ньюкаслу» в прошлую субботу, но играл с помощью болеутоляющих инъекции в проигранном матче Лиги Чемпионов против «Баварии» в середине недели.

Нападающий сборной Англии смог свободно ходить в четверг, когда вернулся в аэропорт Манчестера с остальной командой «Юнайтед», но жаловался на боль в ноге после поединка, который закончился поражением англичан со счетом 3-1 на «Альянц Арене» в среду вечером.

Руни был поставлен диагноз – повреждение кости ноги, и «Юнайтед», в настоящее время, планирует предоставить время для отдыха игрока, чтобы позволить его кости восстановиться и должным образом залечить травму.

В связи с тем, что Чемпионата Мира для сборной Англии начнется матчем против «Италии» в Манаусе всего через два месяца, перспектива предоставления времени для отдыха и полного восстановления Руни перед Бразилией 2014, скорее всего, не может не приветствоваться главным тренером национальной команды Роем Ходжсоном.
Нравится 0

Комментарии (4)

шавкат
m.u.fan85 12 апреля 2014 17:35
Здоровье тебе Уэйн. Хочу чтоб он сыграл против эвертона.
Илья
losyara95 12 апреля 2014 18:05
Травмы лидеров в этом сезоне достали.
Диас
Badr Hari 13 апреля 2014 15:48
В принципе, можно уже сейчас отправлять его на полное излечение. Команда не решает каких-то турнирных задач, тем более практику получит Чича, да и Мата сможет закрепиться в составе на своей позиции.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 апреля 2014 16:08
А матч та важный.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров