Андерс Линдегор поддержал Райана Гигза

29 апр 2014, 10:48 demab
2015 9 www.manutd.com
Андерс Линдегор поддержал Райана ГигзаГолкипер «Манчестер Юнайтед» Андерс Линдегор согласился с Уэйном Руни и поддержал Райана Гигза в том, что валлиец имеет все качества быть постоянным тренером «Манчестер Юнайтед».

Линдегор сравнил Гигза с Гвардиолой (тренер «Баварии»). После окончания карьеры футболиста в 2006, Гвардиола выиграл 14 трофеев с «Барселоной» в роли её наставника за 4 года с 2008 по 2012.

«Это звучит немного наивно, но я думаю, мы столкнулись с новым «Гвардиолой»», - написал Линдегор в своём блоге.

«То, что мы увидели в первую неделю это впечатляет. Схожести с Сэром Алексом на поверхности, и видно, что Райан научился многому у одного из самых уважаемых тренеров в истории».

«Некоторые будут задаваться вопрос, возможно ли такое, сначала ты напарник по команде и на следующий день становишься тренером», - добавил Линдегор. «Наверное я бы засомневался, но в случае с Гигзом это немного другое».

«Его последняя фраза, перед тем как мы вышли на поле против «Норвич» поставила мои волосы дыбом. Он сказал: «Не разочаруйте наших фанатов!» Это было что-то вроде слов Фергюсона».
Нравится 0

Комментарии (9)

Руслан
rusurum 29 апреля 2014 14:02
Гигз по моему мнению заслуживает пост главного, без приставки И.О. В нем есть, что-то вселяющее уверенность
Дмитрий
DisimasA 29 апреля 2014 19:31
согласен с тем чтоб оставить его на постоянку
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 29 апреля 2014 20:56
Оставить Гиггза можно до конца сезона и дать шанс пройти межсезонку и начало следующего, если МЮ выйграет все оставшиеся матчи этого сезона. И еще главное, кто из тренеров будет решать с покупками игроков на следующий сезон.Я думаю, что 200 лямов это нормально можно усилить ряды МЮ во всех линиях.
Андрей
Saint799 29 апреля 2014 21:07
Было бы эпично. По-моему Гиггз как-раз и мотивировать умеет, и дух у него победителя. Я бы хотел его видеть главным тренером в следующем сезоне. Хоть может по одному матчу выводов и не делают. Но Гиггз настоящий патриот клуба и если остальные матчи сезона и предсезонка (если Райану дадут тренировать команду в предсезонку) пройдут так же блестяще, то на следующий сезон можно оставлять смело. А там и на долгосрочный контракт, по результатам сезона.
ТоХаМЮ 29 апреля 2014 22:36
Ну игра против Норвича была просто шик,вот это настаяший Юнайтед,Я ПРОСТО НАСЛАЖДАЛЬСЯ.
Да было бы круто если бы он остался ,но если этого не будет хоть кто бы непришол на пост главного тренера,он должен взять Гиггза в помошники,потому что он знает традиции и историю клуба,а без этого ему будет труднавато.
Егор
Tujh95_MU 29 апреля 2014 22:44
Гиггз там ему место в основе не пообещал, случаем?))
Дмитрий
Красный дьявол 30 апреля 2014 23:12
Мне кажется рановато Райану быть главным тренером, опыта маловато все-таки. Игра с последней командой лиги не показатель чего-либо. Умеет ли проходить предсезонку? Вопрос. Но, конечно, найти кого-то подобного, пропитаного "духом" Юнайтед будет сложно.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 2 мая 2014 12:15
Если у него большие планы на летние трансферы, то я за.
Диас
Badr Hari 3 мая 2014 15:08
Парни, это был Норвич. Ничего не имею против Райана, но нам надо без раскачек возвращаться на вершину, а с неопытным теренром во главе, сделать это будет труднее. ИМХО.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров