Патрис Эвра: «Гол в Мюнхене особенный для меня»

1 май 2014, 13:51 demab
1785 4 www.manutd.com
Патрис Эвра: «Гол в Мюнхене особенный для меня»Потрясающий гол Уэйна Руни в ворота «Вест Хэм» может оказаться лучшим в этом сезоне для «Юнайтед», но Патрис в интервью клубному телеканалу объяснил почему его впечатляющий гол против «Баварии» останется в его сердце навсегда.

«Я бы сказал, что мой гол лучше Уэйна, потому что я эгоист! Но это был особенный гол для меня, и я был разочарован тем, что мы уступили в том матче Я по-настоящему думал, что мы сможем пройти в полуфинал. Я понимаю, что очень просто говорить, когда игра уже позади, но я по-настоящему думал, что мы имеем шанс выиграть у «Баварии». Но если они смогли победить нас, значит на тот момент они были лучше нас».

«Это был эмоциональный день, день перед игрой. Каждый посетил Мемориал в Мюнхене, где разбился самолёт с «малышами Басби». Это было невероятно. Я разговаривал с Аднаном Янузаем и сказал ему: «Эти люди были такие же как мы, они летели для того, чтобы играть в футбол. И в итоге они больше не смогли увидеть свои семьи».

«Я всегда молюсь перед играми, я молюсь каждый день – для того, чтобы сохранить мою семью, я даже молюсь иногда за моих врагов. Перед игрой в моей молитве я спросил: «Могу ли я сделать что-либо для малышей Басби». Я не говорил, что хочу забить гол, я сказал, что постараюсь сыграть за них в этой игре. Вот поэтому когда я забил этот мяч, я был очень эмоционален, я был зол. Я не мог поверить в это. Это был мой маленький секрет, но теперь каждый знает об этом. В конце игры я был расстроен поражением, но это был особенный момент для меня».
Нравится 0

Комментарии (4)

Pома
ZULUS 1 мая 2014 16:23
А три пропущенных?)Ну они конечно так...обычные корявенькие... Но зато этот теперь можно ещё 100 лет вспоминать !!!
Bankai-old 2 мая 2014 01:43
Красиво поклал, ничего не скажешь.

Про "малышей Басби", конечно, неждан.
Может и вправду что-то есть там.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 2 мая 2014 12:20
Гол был потрясающим, но последующая игра в защите всё перечеркнула.
Диас
Badr Hari 3 мая 2014 15:14
Это конечно похвально и гол вышел просто на загляденье, но вот послевкусие было не очень.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров