Гиггз: “Ничего не изменилось”

3 май 2014, 11:52 PavelZalesski
1755 3 manutd.com
Гиггз: “Ничего не изменилось”Райан Гиггз говорит, что ничего не изменилось с тех пор, как он стал исполняющим обязанности главного тренера команды, и легендарный игрок «Красных Дьяволов» признает, что он может выйти на поле до конца сезона.

Самый титулованный футболист в истории клуба готовится к своему второму матчу во главе команды, поединку против «Сандерленда», который состоится на «Олд Траффорд» в субботу, после того, как занял пост исполняющего обязанности главного тренера на оставшуюся часть сезона в конце апреля.

"Ничего не изменилось – все это будет продолжаться до конца сезона, а затем мы будем разговаривать с клубом, когда все закончится", - сказал Гиггз на своей пресс - конференции на тренировочном комплексе Aon в пятницу. "Теперь же все мое внимание сконцентрировано на завтрашнем матче с «Сандерлендом» и оставшихся двух играх после этого".

Гиггз не выходил на поле после того, как отыграл 45 минут в ничейном поединке с «Баварией» 1 апреля (1:1), но если он вновь выйдет на газон, то это будет впервые, когда играющий тренер сыграет в Премьер-Лиге с тех пор, как Стюарт Макколл проделал то же самое для «Брэдфорд Сити» в 2000 году.

"Я до сих пор тренируюсь и отрабатываю удары и передачи, так что я все еще способен на вероятный выход на поле в оставшихся играх. Я просто пытаюсь держать себя в форме и пытаюсь выиграть каждый матч. Я могу больше и не вернуться в состав!".

Гиггз решил надеть костюм, а не спортивное одеяние на прошлый субботний победный матч с «Норвичем» (4-0), но пока продумывает варианты перед визитом «Сандерленда».

"Большинство футболистов довольно суеверны, поэтому думаю это будет костюм снова, если конечно я не сыграю!".
Нравится 0

Комментарии (3)

Илья
losyara95 3 мая 2014 13:38
Сыграть Гиггз ещё один матч должен.
Диас
Badr Hari 3 мая 2014 15:42
Уэбб ставь пеналь сегодня:)
Владимир
YORKE 4 мая 2014 21:12
Ничего не изменилось, правильно. Нужен тренер который сможет дать пи..ды нашим игрокам. проиграли без премии,сыграл плохо на скамейку(в реале даже Бэйл на скамейке сидит), после травмы восстановись, или что то в этом роде.тогда толк будет, а так как играли они говяно так и продолжают играть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров