Эвра: “Больно терять капитана «Манчестер Юнайтед»”

6 май 2014, 20:17 PavelZalesski
2515 5 goal.com
Эвра: “Больно терять капитана «Манчестер Юнайтед»”Французский защитник признался, что будет трудно смотреть на то, как капитан «Юнайтед» оставит команду этим летом после того, как футболисты вместе наслаждались каждым моментом своей карьеры на «Олд Траффорд».

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра считает, что потеря капитана Неманьи Видича будет тяжелым ударом, когда игрок присоединится к итальянскому «Интеру» летом.

Сведения о переходе Видича в Италию получили подтверждение еще в марте после того, как звездный игрок отверг возможность продлить контракт с «Юнайтед», сербский футболист успел завоевать немало трофеев во время своего пребывания в «Юнайтед», включая пять титулов Премьер-Лиги и кубок Лиги Чемпионов в 2008 году.

Эвра, который до сих пор может присоединиться к сербскому футболисту в «Интере» этим летом, разделил каждый момент своей карьеры в «Юнайтед» с Видичем, поскольку присоединился к клубу в течение того же январского трансферного окна в 2006 году.

Француз, у которого также истекает срок действия контракта летом, взвешивает свои варианты до принятия решения о месте продолжения клубной карьеры в следующем сезоне.

"Это больно - потерять Виду",- сказал француз в интервью официальному сайту «Юнайтед». "Для меня он великий центральный защитник. Когда вы видите, как такой игрок, как Видич покидает клуб, вы чувствуете себя действительно грустно".

"Когда вы говорите о Виде, это все равно, что вы говорите о себе. Мы пришли в клуб вместе. Помню наша первая игра была очень тяжелой. В этом матче мы играли вместе за резерв. Мы выглядели так жалко”.

"Рене Mеленстен тогда был главным тренером резервной команды, и он снял нас обоих с игры. Мы разговаривали в раздевалке, и он сказал: "О, Бог мой, почему вы пришли в «Манчестер»? Вы должны вернуться в состав ваших бывших клубов”.

"Это был сложный момент, но мы держались вместе. Мы находились в том же отеле, ходили на тренировки и вместе мы выиграли одни и те же трофеи. Я действительно расстроен его потерей".
Нравится 0

Комментарии (5)

Диас
Badr Hari 6 мая 2014 21:03
Уахах, Рене затралел парняг)
шавкат
m.u.fan85 6 мая 2014 21:21
Вида уходит.теперь черед Патрис. не хочу чтоб они уходили.
Ян
dangerous 6 мая 2014 21:23
Следующий Фердинанд и надеюсь и ты.
Руслан
rusurum 7 мая 2014 09:19
К сожалению такова жизнь, приходит время когда все меняется. И сейчас идут большие перемены в МЮ, и я очень надеюсь на то, что следующий сезон будет опять чемпионским.
Павел
PavelZalesski 7 мая 2014 11:48
Все-таки я считаю, что сейчас самое время, чтобы уйти с высоко поднятой головой. потому что у них у всех уже видны спады в игре. тот же Флетчер не доработал в матче с Сандерлендом и дал подать от лицевой линии..а из центральных защитников никто не смог предотвратить удар Ларсона. поэтому все своевременно. не пойму руководство,если отпустив Видича, будут продлены контракты Эвра и Фердинанта с Карриком...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров