Гиггз: “Новый тренер будет решать”

13 май 2014, 11:24 PavelZalesski
1476 3 manutd.com
Гиггз: “Новый тренер будет решать”Райан Гиггз признает, что решение касаемо его будущего и будущего его коллег будет зависеть от нового главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Бывшие товарищи валлийца по команде Пол Скоулз, Ники Батт и Фил Невилл являются ассистентами Гиггза с тех пор, как Дэвид Мойес покинул клуб, но сезон подошел к концу в эти выходные. Временный босс был поставлен в известность о том, что решение о сохранении существующего тренерского штаба команды должно быть принято на следующей встрече.

"Я думаю так", - сказал Гиггз. "Это один из вопросов, который определенно должен рассмотреть новый главный тренер команды. Я бы сказал, что здесь, вероятно, более плюсов, чем минусов, поскольку ребята знают культуру, знают историю и образ жизни этого клуба. Это, безусловно, плюс, но вы правы. В конечном счете, решать новому главному тренеру".

40-летний ветеран уходит в отпуск в следующую пятницу, но старается не принимать срочного решения о том, повесит ли он бутсы на гвоздь.

"Я уйду в отпуск и в спокойной обстановке все обдумаю и приму решение", - пояснил он. "Мне повезло, у меня есть много вариантов, и я думаю в некотором смысле, если я действительно решусь на уход, это может быть грустно, но и захватывающее время также будет ждать меня впереди. Мне придется по-настоящему серьезно подумать об этом и том, что я сделаю. Буду ли я по-прежнему продолжать играть, оставаться в этом клубе или уйти куда-нибудь в другое место. Я мог бы просто расслабиться на год и сделать шаг назад, поскольку я нахожусь в футболе с тех пор, как окончил школу”.

"Я мог бы заставить себя огласить свое решение клубу на следующей неделе, но я не очень спешу. Я уйду в отпуск, успокоюсь, и ничего не буду переживать. Я могу подвергнуть себя эмоциям и печали, если решу завершить карьеру игрока, но у меня есть так много вариантов, доступных на данный момент, я еще не погрузился в глубокие раздумья".
Нравится 0

Комментарии (3)

Илья
losyara95 13 мая 2014 18:41
Любое его решение будет правильным.
шавкат
m.u.fan85 13 мая 2014 20:25
в конце примет правильное решение.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 мая 2014 21:21
Надеюсь следующий сезон будет лучше.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров