Фил Невилл: "Это была катастрофа!"

20 май 2014, 17:15 PavelZalesski
2834 1 dailystar.co.uk
Фил Невилл: "Это была катастрофа!"Фил Невилл признает, что действия Дэвида Мойеса во главе «Манчестер Юнайтед» носили катастрофический характер.

Невилл, который был помощником Мойеса на « Траффорд», наблюдал за тем, как «Юнайтед» пережил несчастный сезон, который, наконец, закончился седьмым местом и неудачей в претензиях клуба на участие в еврокубках впервые с 1990 года.

10-месячное управление Мойеса командой было доведено до логического конца в апреле, а легенда «Юнайтед» Райан Гиггз был назначен наставником на временной основе в заключительных четырех матчах сезона.

И Невилл выразил свое разочарование тем, что Мойес и эта кампания не оправдали высоких ожиданий клуба.

"Это действительно было катастрофой",- сказал Невилл.

"Результаты и наша форма выступлений дома, наверное, стоили нам всего. Проиграть так много игр дома, «Олд Траффорд» был крепостью [в прошлом], но этого не наблюдалось в этом сезоне.

"Чем больше команд приезжало, тем больше поражений мы терпели, а соперники все больше обретали уверенность”.

"Было очевидно, что будет иметь место переходный период после окончания пребывания у руля команды сэра Алекса Фергюсона, и все просто хуже, чем ожидалось”.

"Нет более разочарованного человека, чем я. Дэвид Мойес пригласил меня сюда, и сейчас он потерял работу”.

"Мне удалось остаться и теперь, с приходом нового главного тренера, мы должны убедиться, что «Юнайтед» снова вернется в борьбу за чемпионский титул".

Собственное будущее Невилла в «Юнайтед» до сих пор остается неясным, в связи с будущим приходом наставника Луи Ван Гала, который, вероятно, пригласит свой собственный персонал помощников.

Но бывший защитник «Юнайтед» надеется, что вопрос о его собственном положении в клубе будет решен в самое ближайшее время.

"Сейчас как раз тот самый период, когда мы ждем объявления следующего главного тренера, а затем наши позиции станут более очевидными",- сказал он в интервью TalkSport.

"Еще не о чем сообщать”.

"Я попросил, после увольнения Дэвида Мойеса, позволить мне подготовить команду к еще четырем играм совместно с Райаном, как временно исполняющим обязанности главного тренера, а руководство клуба обещало дать мне знать о принятом решении касательно моего будущего в конце сезона, поэтому мы надеемся, что в течение следующих 7-10 дней мы будем знать точно".
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 20 мая 2014 19:00
ему еще рано работать в большом клубе.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров