Руни готов к новой эре «Юнайтед»

21 май 2014, 19:09 PavelZalesski
3937 3 clubcall.com
Руни готов к новой эре «Юнайтед»Уэйн Руни поприветствовал Луи ван Гала в «Манчестер Юнайтед» и отметил, что Райан Гиггз проделает «великую работу» на посту ассистента главного тренера.

Руни в понедельник вечером поприветствовал в твиттере своего нового главного тренера на «Олд Траффорд». 28-летний игрок отметил следующее: "Здорово видеть, что Луи Ван Гал назначен главным тренером «Манчестер Юнайтед». С нетерпением ожидаем совместной работы с ним”. “Поздравления также Райану Гиггзу по поводу особенной карьеры, и назначения ассистентом главного тренера, я уверен, что он проделает великую работу".

Продвижение Гиггза далее по карьерной лестнице с его предыдущей должности играющего тренера, как полагают, было одним из ключевых элементов переговоров с Ван Галом. Клуб стремился прибегнуть к услугам наиболее титулованного футболиста в английском футболе после того, как он занял пост временно исполняющего обязанности главного тренера в течение четырех матчей после ухода Мойеса.

Стоит отметить, что пока еще не было никакой информации от «Юнайтед» относительно будущего бывших помощников Мойеса Фила Невилла и Криса Вудса.
Нравится 0

Комментарии (3)

Илья
losyara95 21 мая 2014 20:48
Стартует новая эра.
шавкат
m.u.fan85 21 мая 2014 21:34
берегитесь пенсионеры,щити и "красные птенчики" lol
Диас
Badr Hari 21 мая 2014 22:06
Рунька, ты сильно то не радуйся. Человек с железными яйцами, не хуже САФа и вмиг может посадить тебя на лавку.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров