Позитивные переговоры по Шоу

22 май 2014, 13:26 PavelZalesski
3073 6 footballdirectnews.com
Позитивные переговоры по ШоуFootball direct news передает, что представители левого защитника «Саутгемптона» Люка Шоу провели позитивные переговоры с «Манчестер Юнайтед».

Защитник сборной Англии находится в превосходной форме в этом сезоне и сильно связан с переходом на «Олд Траффорд», с появлением сообщений о том, что детали сделки начали согласовываться еще в марте.

Тем не менее, его трансферная стоимость, которая, по некоторым оценкам, находится в районе 30 миллионов фунтов, была объектом обсуждения в последние недели, а предложение «Юнайтед» в размере 27 млн. фунтов, естественно, было отклонено.

Шоу, судя по всему, окажется летом в Бразилии после того, он был включен в сборную Англии Роем Ходжсоном на Чемпионат Мира, наряду с коллегой левого защитника –футболистом «Эвертона» Лейтоном Бэйнсом.

Но, становится ясно одно - из-за появления информации о том, что новый главный тренер Луи ван Гал хочет объявить его игроком «Юнайтед» как можно скорее, в дальнейших переговорах был достигнут значительный прогресс.

Представители Шоу встретились с руководством «Юнайтед» с целью согласовать трансфер и обсудить вторую предложение, которое, как уверены обе стороны, должно устроить «Святых».

Юноша рассматривается в качестве долгосрочной замены для французского защитника Патриса Эвра, который, как ожидается, оставит клуб на правах свободного агента летом этого года.
Нравится 0

Комментарии (6)

Жека
tutio 22 мая 2014 13:46
Эвра в последнее время играет очень неоднозначно- хорошие подключения к атаке, но постоянные провалы в обороне. Такое ощущение, что в полузащите он больше бы пользы приносил. А по поводу Шоу- цена однозначно завишена, но- 1)он англичанин 2)молодой, и для своего возраста провел замечательный сезон. Так что от такого подписания (пусть и за такие деньги) МЮ однозначно выиграет
Ян
dangerous 22 мая 2014 13:54
На мой взгляд этот мальчик еще не достоин, чтобы его покупали за такие деньги.
Аброрходжа
Bolela_1999 22 мая 2014 14:37
Не сильно ли завышена цена?
шавкат
m.u.fan85 22 мая 2014 19:04
Дорогова то однако. Посмотрим на ЧМ на что он способен.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 23 мая 2014 23:19
Bolela_1999,
За игрока сборной и молодость это нормальная цена.
Диас
Badr Hari 24 мая 2014 12:46
Риск, конечно, очень большой, но нужно предпринимать шаги по усилению команды.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров