Джонс побеждает травму

24 май 2014, 12:06 PavelZalesski
4622 2 manutd.com
Джонс побеждает травмуЗащитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс выигрывает битву по преодолению последствий травмы плеча во время до начала Чемпионата Мира по футболу, который состоится летом этого года, в соответствии с информацией наставника сборной Англии Роя Ходжсона.

22-летний футболист столкнулся с игроком «Халл Сити» Майнором Фигероа во время победного матча на «Олд Траффорд» в этом месяце (3-1) и был немедленно отправлен в больницу. И хотя сканирование не показало, что он получил серьезное повреждение или перелом, все равно его поездка в Бразилию по-прежнему находится под вопросом.

Джонс отправился в тренировочный лагерь в Португалию на этой неделе и делал некоторые упражнения на поле в среду рядом со своим дублером Джоном Стоунсом, который может занять его место в худшем случае развития событий. Но, как пояснил Ходжсон, футболист «Юнайтед» делает успехи быстрее, чем ожидалось.

"Все идет очень хорошо, на удивление хорошо", - сказал наставник сборной Англии в интервью журналистам. "Он принимает участие в тренировке, бегает, но мы держим его вдали от областей, где он мог бы быть вовлечен в контакт с другими игроками. Иначе, можно выйти из плана восстановления".

Джонс должен доказать свою пригодность 2 июня, когда Ходжсон назовет свою окончательную команду в размере 23-х человек. Футболисты «Юнайтед» Крис Смоллинг, Дэнни Уэлбек и Уэйн Руни также находятся в предварительном списке, а Том Клеверли и Майкл Каррик – в расширенном списке.
Нравится 0

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 24 мая 2014 17:48
супер! выздоравливай!
Илья
losyara95 25 мая 2014 01:53
Клеверли в окончательный список не должен попасть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Школа танцев Premium Dance
Фото- и видео-материалы. Адресно-телефонный справочник.
dance-1.ru