Слухи: «Манчестер Юнайтед» сделал предложение по Турану

29 май 2014, 20:28 PavelZalesski
3176 4 thepeoplesperson.com
Слухи: «Манчестер Юнайтед» сделал предложение по ТурануАгент полузащитника «Атлетико Мадрид» Арда Турана подтвердил, что английский клуб сделал предложение с целью подписать его клиента и все возможные спекуляции предполагают, что именно «Манчестер Юнайтед» является "этим самым клубом".

27-летний футболист подписал новый контракт с «Атлетико» в прошлом году, в котором сумма отступных за игрока была увеличена до 40 млн. фунтов, но после превосходного сезона команды «Атлетико», он, в настоящее время, пробудил интерес к своей персоне со стороны других клубов, благодаря, в немалой степени, его агенту Ахмету Булуту, который лишь подогревает этот интерес.

Ранее Булут сказал, что Туран был заинтересован в работе под руководством Арсена Венгера и, несмотря на превосходный сезон «Атлетико», Булут предположил, что его будущее футболиста все еще остается неясным.

"Арда в настоящее время играет в большом клубе с большими амбициями. Он хочет быть частью этого успеха, но нам надо подождать и посмотреть, что произойдет",- сообщил Булут в интервью Voetbal Primeur.

"Предложение от английского клуба пришло",- продолжил он.

"Как и при любом трансфере, есть две стороны, игрок и клуб, именно они должны принять решение".

С семью голами в активе и пятью результативными передачами, Туран комфортно работал на обоих флангах в прошлом сезоне в составе «Атлетико» и был чрезвычайно важным игроком для испанского клуба.

В отличие от своего партнера по команде Коке, который отмел любые спекуляции касательно своего потенциального ухода, агент Турана, кажется, даже счастлив возможности оставить все это широко открытым для обсуждения.

Является ли наш «Юнайтед» тем английским клубом, который сделал предложение по игроку? Время покажет, но Туран, конечно, смог бы улучшить наши текущие показатели фланговой игры.
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 30 мая 2014 02:13
Как неожиданно попал с список целей.
Анвар
Mankunianec_7 30 мая 2014 15:06
Один из лучших игроков нынешнего Атлетико, уверен играй он в финале ЛЧ, всё могло бы сложиться иначе.
Конечно хотелось бы увидеть его у нас, но он за колбасу топит, так что даже не знаю.
Саня
Woodman137 30 мая 2014 20:47
Цитата: Mankunianec_7
Один из лучших игроков нынешнего Атлетико, уверен играй он в финале ЛЧ, всё могло бы сложиться иначе.

Нет. Просто Реал сильнее)
Диас
Badr Hari 31 мая 2014 12:50
Woodman137,
Настолько, что сравнял счет только в добавленное время, да.

Не следил за его игрой внимательно, но Коке, на мой взгляд, был бы предпочтительней, я бы даже сказал, идеально вписался бы в команду.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров