Слухи: «Юнайтед» начал переговоры о трансфере Алексиса Санчеса

10 июн 2014, 17:21 PavelZalesski
3420 2 express.co.uk
Слухи: «Юнайтед» начал переговоры о трансфере Алексиса Санчеса«Манчестер Юнайтед» опередил «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», сделав предложение «Барселоне» по приобретению звездного футболиста Алексиса Санчеса.

Сообщения из Италии предлагали, что «Ювентус» занимал лидирующую позицию в гонке за подписью футболиста, сделав предложение в размере 16.5 млн. фунтов, однако «Барселона» не будет рассматривать предложения с финансовой составляющей менее чем 20 млн. фунтов.

Талантливый чилийский полузащитник был признан лишним в планах, предусмотренных Луисом Энрике, который планирует обновить свою команду.

И хотя «Ливерпуль» и «Ювентус» могут позволить себе роскошь предложения выступления в Лиге Чемпионов, считается, что «Юнайтед» готов удовлетворить финансовые аппетиты «Барсы».

Луи Ван Гал имеет ряд целей, которые он хочет пригласить на «Олд Траффорд» и подписание Санчеса будет представлять собой крупный трансфер.

Более того, в связи с тем, что Нани и Эшли Янг скорее всего покинут «Олд Траффорд» этим летом, Санчес будет отличной заменой.

Санчес забил 21 гол за «Барсу» в уже прошлом сезоне.
Нравится 0

Комментарии (2)

Devid
Forever United 0_O 11 июня 2014 00:18
надо брать за 30 лимонов
шавкат
m.u.fan85 11 июня 2014 09:40
Альба,санчес,сеск может сразу купить месси. Одни низкорослые
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров