Официальные лица одного из клубов подтверждают трансфер футболиста «Манчестер Юнайтед»

22 июн 2014, 19:52 PavelZalesski
3402 7 thepeoplesperson.com
Официальные лица одного из клубов подтверждают трансфер футболиста «Манчестер Юнайтед»Александр Бюттнер присоединится к российской команде «Динамо Москва» в рамках заключения трехлетнего контракта, подтвердил вице-президент московского клуба Геннадий Соловьев.

Бюттнер, которому 23 года, не получил уверенности от Луи ван Гала, что он входит в планы наставника в следующем сезоне и футболисту сказали, что он может искать себе новый клуб.

Ранее на этой неделе, фотографии Бюттнера в Москва были опубликованы братом футболиста в Instagram и теперь, когда вице-президент «Динамо» подтвердил этот трансфер, всего лишь вопрос времени, когда состоится официальное представление игрока.

"Я видел его вчера. В общем, Бюттнер будет играть за «Динамо». Контракт рассчитан на три года", - сказал в своем интервью rsport.ru Соловьев.

«Юнайтед» может испытывать острый дефицит левых защитников без Бюттнера, но это было правильное решение для него, так как он просто не был достаточно хорош, чтобы быть первым номером на позиции левого защитника «Юнайтед», даже не смотря на то, что он помог сдержать Арьена Роббена на «Олд Траффорд» в матче Лиги Чемпионов против «Баварии».

Это первый серьезный шаг Ван Гала на трансферном рынке, а для «Юнайтед», уход Бюттнера означает, что Эвра остается единственным левым защитником, который есть в клубе на данный момент, в связи с этим возможный переход Люка Шоу, в качестве альтернативы, безусловно, теперь становится еще более явным.
Нравится 0

Комментарии (7)

шавкат
m.u.fan85 22 июня 2014 20:45
вместо него кто будет то играть,когда Эвра не будет готов? если это все таки правда,то желаю ему удачи.
Алекс
Banderlog 22 июня 2014 22:13
Поскорее бы оифициально появилось на нашем оф. сайте и можно будет порадоваться, что начался сброс баласта... Панку-привозчику самое место в РФПЛ... Будет чисто в атаке играть, оборона для лузеров в нашем чемпе...
Илья
losyara95 23 июня 2014 00:16
Ненадёжная игра в обороне не позволила закрепиться в МЮ.
Ерлан
Erlan MU 23 июня 2014 16:23
Однозначно, руководство уверенно насчёт перехода Люка Шоу.
А Бюттнеру желаю, как бывшему манкунианцу, проявить себя во всей красе в московском Динамо...
Serg
RaFaIL 23 июня 2014 16:44
а фабио мы продали или это слухи были, что то я как то прозевал момент? в арендах как то он потерялся для меня
Юрий
Plast1c 23 июня 2014 21:30
RaFaIL,
Фабио продали в Кардифф в январе.
Тимур
red heart 24 июня 2014 23:22
Бюттнеру удачи, но всетаки был не уровень топ клуба
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров