«Манчестер Юнайтед» объявил о заключении спонсорского контракта с «Nissin»

18 июл 2014, 10:09 PavelZalesski
2119 4 thepeoplesperson.com
«Манчестер Юнайтед» объявил о заключении спонсорского контракта с «Nissin»«Манчестер Юнайтед» объявил о новом спонсорском контракте с компанией «Nissin», которая стала еще одним глобальным партнером клуба.

«Nissin», японская компания по производству пищевых продуктов, специализирующаяся на лапше, объединяет более 30 других спонсоров, и «Юнайтед» будет продолжать повышать уровень своей корпоративной власти на мировом рынке.

Официальное заявление клуба выглядит так: "Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» сегодня объявил о заключении спонсорского соглашения с международным брендом – «Nissin» стал глобальным партнером «Манчестер Юнайтед»".

От «Mister Potato» и «Nissin» к шинам «Apollo Tyres», маркетинговый отдел «Юнайтед» представляет собой довольно мощную систему, так как он последовательно увеличивает доход из года в год, И есть только несколько соперников, которые могут конкурировать с «Юнайтед» в этом компоненте.

Это заявление было сделано всего через несколько дней после того, как «Юнайтед» объявил о заключении десятилетнего контракта на изготовление футбольной атрибутики с Adidas стоимостью 750 млн. фунтов стерлингов, и «Юнайтед», на данный момент, является самым дорогим спортивным клубом в мире в соответствии с информацией Forbes, его оценочная стоимость находится в районе 3,6 млрд. долларов.
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 18 июля 2014 20:56
Азиатское расширение.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 18 июля 2014 21:37
Спонсоры это хорошо, только, чтобы спонсоры были стабильные на рынке.
шавкат
m.u.fan85 18 июля 2014 22:27
Хорошая новость.я рад что МЮ самый дорогой клуб.
Asenjo 19 июля 2014 11:27
С сайта Forbes: 1. Реал - 3,44 млрд, 2. Барселона - 3,2 млрд, 3. МЮ - 2,81 млрд
Нестыковочка получается
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров