Руни настроен оптимистично перед началом сезона

7 авг 2014, 10:45 PavelZalesski
1876 4 manutd.com
Руни настроен оптимистично перед началом сезонаУэйн Руни считает, что Луи ван Гал уже довел до футболистов «Манчестер Юнайтед» другую точку зрения на футбол и на то, как нужно в него играть.

Голландец приступил к выполнению своих служебных обязанностей в начале июля и сразу выразил желание привить свою философию футболистам, которые с тех пор только процветали под его руководством, выиграв Международный Кубок Чемпионов во время турне по Америке этим летом.

«Юнайтед» уже вернулся в Манчестере на тренировочный комплекс Aon, где команда будет готовиться к следующему вторничному товарищескому матчу против «Валенсии», а затем и к стартовому поединку Премьер-Лиги против «Суонси Сити». Руни считает, что «Красные Дьяволы» готовы к выступлению по руководством ван Гала.

"Это были хорошие несколько недель, мы приехали сюда с новым тренером, который хочет играть в футбол другого стиля, и мы упорно трудились, чтобы адаптироваться к тому, как именно он хочет играть",- рассказал Руни в интервью Press Association. "Мы добились некоторых хороших результаты в матчах против топ-клубов, поэтому мы можем быть довольны”.

"Он жесткий, но справедливый тренер. Он отлично проявляет себя с тех пор, как он пришел сюда, и дал нам абсолютно другой взгляд на футбол, чего у нас не было раньше. Таким образом, все сложилось здорово для нас и, надеюсь, что так будет и дальше”.

"Мы хотели выигрывать матчи и при этом играть хорошо, и мы чувствуем, что у нас это получается. Трофей, который мы выиграли, при этом победив «Ливерпуль» - это всегда приятно. Мы довольны той работой, которую мы проделали здесь, так что мы чувствуем, что сможем играть хорошо, когда начнется новый сезон".

Отвечая на вопрос, подходит ли ему игровая схема ван Гала 3-5-2, Руни ответил следующее: "Она подходит всей команде, не только мне. Всей команде. Главный тренер приехал в клуб и посмотрел на игроков, которые есть в нашем распоряжении, и он почувствовал, что так будет лучше для нашей команды. И очевидно, что результаты доказывают его правоту".
Нравится 0

Комментарии (4)

шавкат
m.u.fan85 7 августа 2014 10:58
Руни мололец и думаю он должен стать кепом в новом сезоне.
Акмаль
9250202121 7 августа 2014 12:50
Он уже стал капитаном!
Илья
losyara95 7 августа 2014 13:40
Футболистам нравится работать под началом ван Гала.
Андрей
AndrewFanMu 10 августа 2014 10:07
Ван Гал жёсткий, но справедливый smile проиграете, будет вас бить smile
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров