Феллаини: “Я буду бороться за место в основе «Манчестер Юнайтед»”

11 сен 2014, 21:38 PavelZalesski
1719 2 goal.com
Феллаини: “Я буду бороться за место в основе «Манчестер Юнайтед»”Футболист сборной Бельгии остался на «Олд Траффорд», несмотря на предметный интерес со стороны «Наполи» летом и 27-летний игрок намерен бороться за место в составе команды.

Маруан Феллаини настаивает на том, что он будет бороться с целью доказать свою ценность для «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне.

Полузащитник национальный команды Бельгии был предметом интереса со стороны команды Серии А «Наполи» этим летом, поскольку Луи ван Гал, по некоторым сообщениям, считал подписание этого футболиста у «Эвертона» за 27 миллионов фунтов стерлингов нецелесообразным.

Тем не менее, никакой сделки не случилось, и Феллаини остался в «Юнайтед», и теперь полузащитник назвал свое намерение закрепить за собой место в стартовом составе, как цель на сезон.

"Я хочу бороться за свое место",- сказал Феллаини. "Тренер хочет выпускать 11 футболистов, которые вместе создадут лучшую команду. Я хочу быть ее частью”.

"Я встречался с тренером перед началом сезона, и он сказал мне, что на позиции в центре поля есть большая конкуренция. Я сказал ему, что я хочу конкурировать с другими игроками за место в стартовом составе.

Луи ван Гал является хорошим тренером. У нас много командных встреч, и он много что старается проанализировать – составы других команд, наших собственных футболистов на тренировках, много всего. Везде, где он работал, он добивался успеха”.

«Юнайтед» значительно укрепил свои полузащиту летом благодаря приобретению Андера Эрреры, Анхеля Ди Марии и Дэйли Блинда прямо перед закрытием трансферного окна.
Нравится 0

Комментарии (2)

Ян
dangerous 12 сентября 2014 11:16
Если Маруан и будет играть, то на какой позиции? ЦПЗ? В атаке с таким составом ему точно нечего делать.
Андрей
Saint799 12 сентября 2014 19:57
ЦПЗ конечно. Надеюсь в этом сезоне Маруан подтянет свою игру.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров