Фалькао готов ”выстрелить” во славу «Юнайтед»

13 сен 2014, 09:32 PavelZalesski
1707 0 manutd.com
Фалькао готов ”выстрелить” во славу «Юнайтед»Радамель Фалькао после своего перехода на «Олд Траффорд» на правах аренды заверил болельщиков «Манчестер Юнайтед», что он полностью здоров и готов забивать за клуб, чтобы вернуть ему былую славу.

Колумбиец пострадал от травмы крестообразных связок колена во время выступления за «Монако» в январе, и из-за этого обстоятельства вынужден был пропустить Чемпионат Мира в Бразилии – что оказалось роковым ударом как для игрока, так и для страны, учитывая, что он забил девять голов в квалификации.

Возвращение Фалькао состоялось летом и на английской земле, когда его возвращение ознаменовалось победным голом «Монако» в ворота «Арсенала» на стадионе «Эмирейтс». Во время недавнего перерыва, вызванного играми сборных, 28-летний футболист также сыграл за национальную сборную своей страны.

Выступая перед СМИ, Фалькао сказал следующее: "Я чувствую себя хорошо, я начал играть два месяца назад в составе «Монако», и мне удалось улучшить многие показатели моей формы в прошлом месяце. Я забивал голы, а это важно для нападающего. Уверен в моей физической форме, и у меня нет проблем с моим коленом”.

"Это новый вызов, новая команда, и в этом году некоторые новые футболисты также пополнили состав этого клуба", - продолжил Фалькао. "Я думаю, что «Манчестер Юнайтед» будет строить большую команду в этом сезоне, да и в будущих кампаниях также. Я хочу быть здесь и стать частью этого проекта”.

"Я чувствую себя очень хорошо, и очень счастлив быть здесь. Меня встретили просто отлично. Когда вы говорите о периоде адаптации, то присутствие игроков топ-уровня делает его очень легким. Я не могу дождаться начала игры".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров