Сэр Алекс Фергюсон звонил футболисту «Реала» по поводу трансфера в «Манчестер Юнайтед»

4 окт 2014, 09:30 PavelZalesski
2180 2 footballfancast.com
Сэр Алекс Фергюсон звонил футболисту «Реала» по поводу трансфера в «Манчестер Юнайтед»Сэр Алекс Фергюсон, как сообщается, предпринял попытку с помощью телефонного звонка на прошлой неделе убедить суперзвезду «Реала» Криштиану Роналду вернуться в «Манчестер Юнайтед», в соответствии с информацией the Express.

Роналду был сильно связан с возвращением на «Олд Траффорд» в последние недели, и это стало своего рода навязчивой идеей для болельщиков «Юнайтед».

Футболист сборной Португалии ранее повздорил с президентом «Реала» Флорентино Пересом из-за трансферной политики клуба перед тем, как Перес предпринял атакующие действия на агента Роналду Жорже Мендеша через средства массовой информации.

И в соответствии с информацией французского агента Франсуа Гальярдо, похоже, что сэр Алекс Фергюсон, который приобрел Роналду из «Спортинга Лиссабон» в 2003 году, делал звонок своему бывшему игроку с целью убедить его в очередной раз заняться своим трансфером в Премьер-Лигу.

Гальярдо сказал в интервью Le 10 Sport следующее: "В среду Криштиану получил звонок от Фергюсона касаемо возвращения футболиста в «Юнайтед»”.

"Он счастлив в «Реале Мадрид», но трансфер целиком и полностью зависит от Жорже Мендеша".

Клиентами Мендеша также являются игроки «МЮ» - Анхель Ди Мария и Радамель Фалькао, что является большим стимулом для возможного осуществления трансфера обладателя «Золотого мяча» обратно на «Олд Траффорд».
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 4 октября 2014 20:32
С Мендешем налаживаем контакты.
Диас
Badr Hari 4 октября 2014 23:09
новая старая тема для сплетен
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров