Давид де Хеа признан «Игроком Матча»

7 окт 2014, 00:48 PavelZalesski
1930 2 manutd.com
Давид де Хеа признан «Игроком Матча»Болельщики «Манчестер Юнайтед» назвали Давида де Хеа «Игроком Матча» за его превосходное выступление в поединке против «Эвертона» в воскресенье.

Испанец сделал ряд блестящих сейвов, в том числе одним из них стал отраженный пенальти от Лейтона Бейнса – что вдохновило команду Луи ван Гала к победе, одержанной на «Олд Траффорд».

Поздно сейв голкипера после удара Брайана Овьедо помог набрать все три очка, после того, как голы в исполнении Анхеля Ди Марии и Радамеля Фалькао с одной стороны, и забитый головой мяч в исполнении Стивена Нейсмита обеспечили «Юнайтед» лидерство по итогам матча.

Болельщики «Юнайтед» в твиттере и зрители MUTV голосовали тысячами, Ди Мария и Маркос Рохо также присутствовали в списке трех человек, но именно Де Хеа стал однозначным фаворитом среди болельщиков.

Голкипер набрал ошеломляющие 85 процентов голосов (около 40000 голосов), в то время, как Ди Мария, удар которого на 26-й минуте открыл счет - 12 процентов. Рохо, тем временем, который продемонстрировал солидное выступление в центре обороны «Красных Дьяволов» удостоился трех процентов.

Фалькао, гол которого оказался победным, был полон похвалы в адрес Де Хеа после игры. Он сказал в интервью MUTV следующее: "Он сыграл удивительно, он спас ворота при пенальти, и в последние мгновения матча он был неподражаем. Мои поздравления ему".
Нравится 0

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 7 октября 2014 14:09
Заслужил Давидка! Продолжай в том же духе!
Илья
losyara95 7 октября 2014 17:36
Лучший матч его в этом сезоне.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров