Хуан Мата уверен в скором улучшении выступлений «Юнайтед»

28 окт 2014, 14:30 PavelZalesski
1773 3 sportsmole.co.uk
Хуан Мата уверен в скором улучшении выступлений «Юнайтед»Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата уверен в том, что клуб вернется обратно в первую четверку Премьер-Лиги в самое ближайшее время.

«Красные Дьяволы» заработали ценное очко в матче против «Челси» после того, как Робин ван Перси забил мяч в добавленное время и спас команду от поражения на «Олд Траффорд».

Мата сказал в интервью официальному сайту клуба следующее: "Я уверен, что мы будем играть все лучше и лучше, и будем подниматься на столь высокие места, где «Юнайтед» заслуживает быть. Моя цель заключается в ежедневной усердной работе для того, чтобы помочь команде удовлетворить ее собственные амбиции”.

"Еще одна большая игра ожидает нас в ближайшие выходные, на этот раз против наших принципиальных соперников по Манчестеру".

Парни Луи ван Гала подойдут на выходных к дерби против «Манчестер Сити», находясь на восьмом месте в Премьер-Лиге.
Нравится 0

Комментарии (3)

Алекс
Banderlog 28 октября 2014 17:52
Один банальный пистёж перед каждым матчем, второй сезон подряд, а на деле ни хера достойсного они не показывают, катая убогие ничьи из матча в матч... Даже читать эту ересь уже притивно чесное слово... ЧТо касается лично тебя, то молись, чтобы Шрек в лазарете долше сидел, иначе твои дни сочтены на ОТ...
Юрий
Plast1c 28 октября 2014 18:38
Цитата: Banderlog
Даже читать эту ересь уже притивно чесное слово...

Сколько раз ты это писал, но все равно продолжаешь читать.
Диас
Badr Hari 29 октября 2014 16:53
в матче с МС нас спасет атака.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров