Анхель Ди Мария благодарен болельщикам «Манчестер Юнайтед» за их удивительную поддержку.

30 окт 2014, 14:42 PavelZalesski
1944 2 sportsmole.co.uk
Анхель Ди Мария благодарен болельщикам «Манчестер Юнайтед» за их удивительную поддержку.Звездный футболист «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария настаивает на том, что он чувствует себя комфортно, и что он освоился в клубе, благодаря удивительной поддержке болельщиков.

Аргентинец впечатляет «Олд Траффорд» после своего летнего трансфера из «Реала Мадрид» за рекордную для клуба сумму в размере 59,7 млн. фунтов.

"Люди здесь просто удивительные", - сказал Ди Мария в интервью официальному сайту клуба. "Я чувствую себя очень комфортно, очень счастлив и очень рад. То, каким именно образом люди относятся к тебе, действительно заставляет тебя испытывать хорошие ощущения в твоем сердце”.

"Когда мы выходили после тренировки или после матча, я имел возможность встречаться с некоторыми из болельщиков, и то, что они так любят нас и так открыто демонстрируют свое отношение, делает меня необычайно счастливым”.

"Когда я нахожусь на поле, я пытаюсь сделать все возможное, чтобы отплатить им так, чтобы эти люди были счастливы. Они действительно вежливы, они всегда говорят «пожалуйста» и всегда говорят «спасибо». Это очень здорово, и я действительно очень счастлив здесь".

Ди Мария, который уже забил три гола в этом сезоне, непременно должен выйти на поле в воскресном дерби против «Манчестер Сити», которое состоится на стадионе «Этихад».
Нравится 0

Комментарии (2)

Гурид
gurid 30 октября 2014 20:46
Рви гоблин всех
Аброрходжа
Bolela_1999 31 октября 2014 09:40
gurid,
больше на эльфа похож...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров