Нападающий «МЮ» намерен заработать предложение «Реалом» полноценного контракта.

5 ноя 2014, 15:43 PavelZalesski
1561 2 astralfootball.com
Нападающий «МЮ» намерен заработать предложение «Реалом» полноценного контракта.Футболист «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес, в настоящее время находящийся на правах аренды в составе гранда Ла-Лиги «Реала Мадрид», надеется обеспечить себе полноценный трансфер в конце сезона, утверждает ESPN.

26-летний игрок выразил свой восторг от того, что с тех пор, как он присоединился к действующему победителю Лиги Чемпионов - все это напоминает сбывшуюся мечту, и он очень хочет продлить свое пребывание в этом клубе и после завершения этого сезона.

Форвард присоединился к «Реалу» сроком на один сезон в конце прошлого летнего трансферного окна, испанская команда имеет право выкупа за сумму в размере 23 млн. фунтов.

Мексиканец сказал следующее: "В «Юнайтед» решили, что я ничем больше не могу помочь клубу, поэтому мы обоюдно решили, что мне надо уйти”.

"Это было трудно, хоть я и имел предложения от других команд, но, когда я получил возможность перейти в «Реал Мадрид», я долго не размышлял.

"Это была самая трудная задача из всех, которые мне предложили, и здесь у меня были наименьшие шансы получать стабильную игровую практику, но мне нравятся испытания такого рода, и именно с ними я имел дело в течение всей своей жизни. Я мечтал быть здесь. У меня есть талант, и я буду упорно трудиться, чтобы показать, что я тоже принадлежу к столь великой организации. Я надеюсь, что некоторые позитивные вещи вскоре произойдут со мной и с клубом".

Эрнандес сумел забить три гола в Ла Лиге, только при одном попадании в стартовый состав и трех выходах на замену, и в настоящее ему принадлежит рекорд: он забивает гол каждые 50 минут матча в чемпионате.

Карло Анчелотти, как полагают, впечатлен показателями звездного голеадора «МЮ» с тех пор, как он пришел в клуб летом этого года, и, скорее всего, попытается подписать футболиста на более постоянной основе, если он продолжит демонстрировать подобную форму.
Нравится 0

Комментарии (2)

Серега
Rooney mufc 5 ноября 2014 19:03
А реал не хочет
Илья
losyara95 6 ноября 2014 19:53
Но и в "Реале" он первым не будет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров