«Манчестер Юнайтед» заинтересован в Энцо Пересе.

5 ноя 2014, 16:14 PavelZalesski
1930 3 dailystar.co.uk
«Манчестер Юнайтед» заинтересован в Энцо Пересе.«МЮ» готовит предложение к январю, поскольку скауты клуба впечатлены звездой «Бенфики» - Энцо Пересом.

«Манчестер Юнайтед» готов активировать пункт выкупа в контракте звездного футболиста «Бенфики» Энцо Переса путем выплаты прописанных 23,5 млн. фунтов.

Вчерашние сообщения предполагали, что «Красные Дьяволы» планируют обозначить свой интерес к финалисту Кубка Мира.

И теперь португальская газета A Bola утверждает, что скауты из клуба Премьер-Лиги были настолько впечатлены выступлением аргентинского полузащитника в матче против «Монако», что в январе будет сделано предложение о трансфере футболиста.

«Юнайтед» был замешан в интересе к Пересу в течение прошлого лета, но трансфер полузащитника так и не осуществился из-за требуемой суммы в размере 30 млн. фунтов.

Но главный тренер «Олд Траффорд» Луи ван Гал столкнулся с конкуренцией со стороны «Валенсии», которая также «положила глаз» на 28-летнего футболиста.

Голландский специалист потратил более 150 млн. фунтов летом, и ему вполне будет позволено потратить еще больше денег, если это будет необходимо в следующее окно, поскольку команде нужно усиливать оборону.

Помимо множества защитников, «Юнайтед» связан с другим полузащитником «Бенфики», демонстрирующим отличную формe - Николасом Гайтаном.

И хотя «Юнайтед» следит за двумя аргентинцами, как ожидается, клуб материально обозначит свой интерес лишь к одному из них.
Нравится 0

Комментарии (3)

Pома
ZULUS 5 ноября 2014 16:55
Лучше селекционеров у них купите .
Серега
Rooney mufc 5 ноября 2014 18:59
Староват уже
Диас
Badr Hari 5 ноября 2014 20:39
лучше Туре клонируйте
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров