Джейми Каррагер: Уэйн Руни - один из лучших

14 ноя 2014, 16:15 PavelZalesski
2187 1 sportsmole.co.uk
Джейми Каррагер: Уэйн Руни - один из лучшихБывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что Уэйн Руни является одним из лучших игроков, против которых ему когда-либо доводилось играть за все 737 матчей его игровой карьеры в составе «мерсисайдов».

Руни дебютировал за «Эвертон» еще в 2002 году, прежде чем перейти в «Манчестер Юнайтед» за приблизительную сумму в 30 млн. фунтов два года спустя, и Каррагер заявил, что капитан сборной Англии является одним из самых сложных соперников, против которых ему доводилось выступать на протяжении 17 лет, проведенных им на «Энфилде».

Он сказал в интервью TalkSport следующее: "Он, конечно, находится среди лучших игроков, против кого мне доводилось играть. Конечно, тогда в Премьер-Лиге были и более результативные нападающие, вероятно, есть и такие и сейчас, но из сезона в сезон вы знаете, что вам предстоит встреча с Уэйном Руни”.

"Он играет уже более десяти лет в одном из самых больших клубов в мировом футболе и добился огромного успеха”.

"После Чемпионата Европы 2004 года, мы и вовсе считали, что в наших рядах мы есть один из лучших игроков мирового футбола ближайших нескольких лет. Этого так и не случилось, особенно если смотреть на футболистов, подобных Месси, Роналду и Ибрагимовичу, но у него просто феноменальная карьера, и он является топ-футболистом".
Нравится 0

Комментарии (1)

Серега
Rooney mufc 14 ноября 2014 16:41
Да он и есть Best of the Best.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров