Слухи: Мендеш, намерен осуществить переход Жоау Моутинью в «Юнайтед»

25 ноя 2014, 16:06 PavelZalesski
2401 0 dailystar.co.uk
Слухи: Мендеш, намерен осуществить переход Жоау Моутинью в «Юнайтед»Жорже Мендеш может попытаться осуществить переход еще одного из его клиентов в «Манчестер Юнайтед».

Португальский агент уже помог Радамелю Фалькао завершить временный переход на «Олд Траффорд» в последний день трансферного окна.

А теперь Жоао Моутинью сказал Мендешу, что он также намерен перейти в клуб более серьезного калибра, в соответствии с информацией французской газеты L'Equipe.

28-летний полузащитник сообщил Мендешу, что он хотел уйти из «Монако» в конце летнего трансферного окна, - но он упустил момент для ухода, поскольку его соотечественник был занят делами Фалькао.

Моутинью остался и впечатляет своей игрой в 17 матчах «Монако» в этом сезоне, хотя футболист не потерял желания уйти.

L'Equipe утверждает, что Моутинью "не упустит возможность уйти в следующее трансферное окно", издание упоминает «Юнайтед» в качестве заинтересованной стороны.

Связи с Мендешем могут сыграть свою роль - он также обсуждал возможное возвращение другого его клиента, Криштиану Роналду - и «Юнайтед», как сообщается, готов осуществить трансфер Жоао.

«Монако» будет требовать 23,8 млн. фунтов за полузащитника, который присоединился к французской команде за 21,5 млн. фунтов из «Порту» летом прошлого года.

Но для Луи ван Гала, как ожидается, приоритетной целью будет подписание защитника.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров