Обновленная информация по травмам Руни, Ди Марии и Блинда.

3 дек 2014, 10:02 PavelZalesski
1907 0 manutd.com
Обновленная информация по травмам Руни, Ди Марии и Блинда.Луи ван Гал признался, что капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни предстоит пройти сканирование его травмированного колена, именно это и вынудило его пропустить победный матч команды против «Сток Сити» на «Олд Траффорд» (2-1).

Находящийся в хорошей форме нападающий «Красных Дьяволов», хромая покидал поле после субботней победы над «Халл Сити» и впоследствии не вошел в состав команды, которая играла против «гончаров» Марка Хьюза. Тем не менее, главный тренер уверен в том, что Руни быстро вернется в строй.

"Это все его колено, но нам нужно подождать завтрашнего дня, чтобы сказать что-нибудь конкретное по этому поводу, потому что никогда не знаешь, что может произойти с коленом", - сказал ван Гал на своей послематчевой пресс-конференции.

"По-моему, там все не так серьезно, но я не врач. Таким образом, мы должны дождаться обследования, чтобы узнать конкретнее. Но я надеюсь, что там нет ничего тяжелого".

Ван Гал также обсудили физические кондиции Анхеля Ди Марии, который получил травму подколенного сухожилия в первой половине субботнего матча. "У Ди Марии нетяжелое повреждение, но, конечно, он не сыграет против «Саутгемптона»",- сказал тренер. "Но вы никогда не знаете, что может произойти".

Чтобы закончить тему с травмами, голландец предоставил позитивную обновленную информацию о Дейли Блинде и признался, что его соотечественник может вернуться на поле после восстановления от травмы лодыжки уже к концу этого месяца.

"Там все не настолько серьезно, как я говорил", - сообщил ван Гал. Что касается возможной даты возвращения, тренер предположил: "Точно не на следующей неделе, я не знаю точно... Рождество? может быть - может быть, это случится на Рождество. В конце декабря, возможно, мы увидим свет в конце туннеля".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров