Луи Ван Гаал: "Ничья - справедливый результат"

1 янв 2015, 20:18 coldplay777
1906 2 manutd.com
Луи Ван Гаал поделился своими впечатлениями после ничейного матча со "Сток Сити".

"Я думаю, что результат справедлив, так как ни одна из команд не заслужила победы. Может быть, "Сток" смотрелся получше, учитывая то, что они создали больше моментов. Например, удар в штангу.

"Несмотря на то что "Сток Сити" отдал нам контроль и территорию, мы не смогли создать много моментов. Нам не удавались ни разрезающие передачи, ни кроссы.

"Наш командный дух меня радует, но наши результаты должны быть лучше. Если вы хотите бороться за чемпионство, вы должны побеждать и в гостевых играх".

Также Луи Ван Гаал рассказал о степени серьезности травмы Эшли Янга: "У него травма подколенного сухожилия. Думаю, это очень серьезно и он может пропустить много недель".
Нравится 0

Комментарии (2)

Владимир
YORKE 2 января 2015 21:00
Какая на хрен ничья.Такой был шанс догнать лидеров. Обидно очень. Ну если и на этот сезон не попадём в ЛЧ, это будет провал.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 3 января 2015 15:18
С такой защитой игры не будет, а в нападении нет рализации, без которой результата не будет. Я считаю, что ван Галу нужно покупать два защитника и одного мощного нападающего ( и обязательно высокого, как Крауч), тогда МЮ будет играть в группе следующего сезона ЛЧ, а так ван Гал пойдет по стопам Мойеса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров