Луи Ван Гаал: "Наш приоритет - финиш в четверке"

16 янв 2015, 15:48 coldplay777
2023 4 manutd.com
Луи Ван Гаал: "Наш приоритет - финиш в четверке"Луи Ван Гаал провел пресс-конференцию перед завтрашним матчем.

Голландский тренер снова заявил, что место в стартовом составе ни для кого не гарантировано.

"Нет никакой разницы, стоит ли игрок 95 млн фунтов или 5 тыс фунтов. Вы должны доказывать свою состоятельность.

"Как я уже говорил, финиш в лигочемпионской четверке - наш приоритет.

"Мы хотим быть чемпионами, но для этого нужно выигрывать матчи против "Саутгемптона" и "Астон Виллы". Если вы теряете очки в таких матчах, вы не можете стать чемпионами".

Также босс подтвердил, что участие Ван Перси в матче против "КПР" под вопросом.
Нравится 0

Комментарии (4)

Ян
dangerous 16 января 2015 16:49
Уже переобулся пассажир!!! То кричал - наша цель чемпионство! Сейчас уже место в четвёрке. Вообще я пришёл к выводу, что ЛВГ не лучше Мойеса пока вообще ничем ни разу. Боссы МЮ думали, что после ухода САФа и дальше будут копейки вкладывать в клуб, а срывать большой куш. Не там то было, Мойес из-за этого и провалил сезон. ЛВГ были выделены рекордные для МЮ деньги на трансферы, было куплено большое количество игроков за большие по меркам МЮ деньги, возможно сыграл тренерский авторитет Ван Гаала в некоторых переходах, но результата то - ноль! Лично я не вижу значительного улучшения игры команда, с такими то вкладами. Кто знает - дай Мойесу такое бабло, может он бы гораздо лучше выступил... Таким темпом ЛВГ повторит путь Мойеса и его уволят по окончанию или даже до окончания сезона.
Dmot
Dmu 16 января 2015 17:09
Я мечтал видеть ди марию в красной форме, после чм перед самым носом реал выиграл у нас борьбу за него было очень обидно, вот теперь он у нас он лучший лпз в мире после роналдо если таковым его считать, у нас руни унас фалькао, рвп, кэррик один из лучших опорников. Одним словом мировые игроки. А где епть результат мать вашу лвг. При саф е не было таких громких покупок но результат был помню тока верона покупали
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 16 января 2015 17:25
В четверке это не то слово, которое должен говорить тренер МЮ.
ван Гал - я тебе сказал бы так, если мог ты меня услышать: Быть четвертым в АПЛ - это не говорит, что ты сможешь вывести на 100% в группу ЛЧ Манчестер Юнайтед.
Ты слабак после таких высказываний. Если заканчивать сезон в АПЛ, то только в тройке, тогда этот сезон можно зачислить в плюс, а ниже это уже не Манчестер Юнайтед после таких трат денег и не войти в тройку.
ван Гал - ты рамсы попутал. Успокойся и веди ВЕЛИКИЙ КЛУБ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД к победам и титулам, а также в тройку клубов АПЛ в этом сезоне, тогда тебя оставят на посту, а если ты займешь 4 место и ниже, то ты не тренер.
шавкат
m.u.fan85 16 января 2015 22:31
Не ожидал таких слов от ЛВГ. Я в шоке. С таким составом приаритет финиш в четвертке? Да он с дуба рухнулся что ли? Да хоть каким составом мы должны биться за чемпионство до потери пульса. А когда то говорил что результаты увидите через 3 мес.,потом 6.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров