Андер Эррера: "Продолжу усердно работать"

31 янв 2015, 16:24 coldplay777
2164 3 The Guardian
Андер Эррера: "Продолжу усердно работать"
Андер Эррера уверен, что у него будет возможность стать твердым игроком основы "Манчестер Юнайтед".

"В нашей команде отличный состав и отличные игроки. И попадать в основу не легко, но, конечно, я продолжу упорно тренироваться.

"Тренер может всегда рассчитывать на меня. Нашей общей целью является попадание в Лигу Чемпионов".

Также Андер не мог не отметить своего соотечественника Давида Де Хеа, который в этом сезоне демонстрирует выдающуюся игру: "С каждым сезоном он становится лучше. Нам очень повезло с ним, он является очень важным игроком для команды".
Нравится 0

Комментарии (3)

Ян
dangerous 31 января 2015 20:33
Игрок классный, даже высказывается сдержанно и с оптимизмом. Не понимаю, столько времени не могли найти в МЮ игрока в центр поля, нашли и тренер нынешний держит его на лавке. Если он уйдёт, я ЛВГ просто возненавижу. Играет самое главное всегда с желанием и самоотдачей, не понимаю чем еще нужно обладать, чтобы тебя ставили в стартовый состав, вместо того же Каррика - уже унылого и банального.
Багровый дьявол 1 февраля 2015 16:31
Цитата: dangerous
вместо того же Каррика - уже унылого и банального.

Может и уныл,но надежен в оборонительных действиях,потому в качестве опорника больше подходит Кэрик.
Ян
dangerous 1 февраля 2015 21:32
Багровый дьявол,

Где хоть он надёжен в оборонительных действиях? В этих действиях должны быть надёжны защитники, а Каррик должен выжигать всё в центре поля, он же выделяется только своими пасами назад - защитникам. С Клеверли пример взял чтоли. Вот Блинд похож на опорника, а Эррере шансов не дают, чтобы понять - какова его роль в нашей команде. Купить за 36 лямов игрока и выпускать его изредка на замену - это по-нашему. Я уверен, что если ничего в плане его не изменится, он уйдёт летом...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров