Луи Ван Гаал: "Больше рад за Фалькао, чем за Ван Перси"

1 фев 2015, 08:52 coldplay777
2374 4 manutd.com
Луи Ван Гаал: "Больше рад за Фалькао, чем за Ван Перси"Луи Ван Гаал доволен игрой своих нападающих в матче с "Лестером".

"Я больше рад за Фалькао, чем за Ван Перси, потому что Робин забил уже достаточно голов. Фалькао нуждался в голе больше, чем Ван Перси. Но, как бы то ни было, я очень рад, что им обоим удалось отличиться, да и голы получились красивыми".
Нравится 1

Комментарии (4)

Ян
dangerous 1 февраля 2015 13:11
Где же нанавистники Робина, называющие его любовником ЛВГ??)))
Красоту очередную положил. За Фалькао тоже рад, а Ди Мария единоличник, покати вдоль ворот - был бы гол, а так всего лишь по голубям)))
Алекс
Banderlog 1 февраля 2015 13:24
Здесь я... Ну во-первых был оффсайд там 100% и мяч не должны были засчитывать, а во-вторых просто тупо повезло, что мяч прошел не мимо ворот... Я и дальше буду говорить, что он должен на лавке сидеть, а в нападении играть связка: Шрек-Тигр... А по поводу Марии согласен, мало того, что играет хуже некуда + ещё и жадничает... Можно было в конце на Уилсона покатить и тот в пустые бы забивал, а он, сука, бьет в стиле Янга... Также как и на Фалькао можно было катить, а не заставлять стелиться его в подкате... Раньше был у нас один единал в команде, теперь взяли ещё и второго, чтобы Янузаю было не скучно...
Багровый дьявол 1 февраля 2015 16:38
Цитата: Banderlog
Ну во-первых был оффсайд там 100% и мяч не должны были засчитывать, а во-вторых просто тупо повезло, что мяч прошел не мимо ворот... Я и дальше буду говорить, что он должен на лавке сидеть, а в нападении играть связка: Шрек-Тигр..

Таким же образом можно сказать,что все голы в футболе забиваются случайно.
Насчет связки Шрек-Тигр.Наш кэп как 3 года не нап,а АПЗ,ЦПЗ,ЦЗ все в одном флаконе.Выпустят его и не будет клипать голы,начнете кричать за что ему 300 тыс платят,на лавку его,зря не сплавили в Челси и все такое в духе глоров.
шавкат
m.u.fan85 2 февраля 2015 11:35
Banderlog,
Солидарен с тобой. Ван Гал оказывается не тот тренер. Нету такого тренера,чтоб полностью заменили бы САФа. Ди Мария бесит уже. Сам игру не видел,но говорят игра просто хуже некуда
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров