Эшли Янгу нравится играть на разных позициях.

12 фев 2015, 15:38 PavelZalesski
1918 0 manutd.com
Эшли Янгу нравится играть на разных позициях.29-летний футболист присоединился к «Красным Дьяволам», будучи чистым вингером по амплуа, но при Луи ван Гале он показал свой класс на позиции флангового защитника и, при необходимости, в качестве левого защитника.

"На самом деле мне нравится изменение позиций. Я думаю, что большинству футболистов просто нравится придерживаться одной позиции, но что до меня, я не против, до тех пор, пока нахожусь в команде", - сказал Янг, который сыграл свой 100-й матч в футболке «Красных Дьяволов» против «Кембриджа» на прошлой неделе,

"Я доволен тем, как складывается сезон для меня лично. Конечно, всегда хочется выступить еще лучше, чем в предыдущий раз”.

"Я являюсь худшим критиком для себя самого - хочу показывать свой лучший футбол и всегда стараюсь сделать все возможное. Даже когда я играл хорошо, как правило, всегда есть те моменты, которые я постоянно вспоминаю и анализирую, что я сделал не так”.

"Очень рад моему текущему положению вещей, и, надеюсь, мы сможем продолжить добиваться хороших результатов, но уже всей командой".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров