Янг: “Ди Мария не является дорогостоящей ошибкой клуба”.

16 фев 2015, 09:30 PavelZalesski
2216 2 manchestereveningnews.co.uk
Янг: “Ди Мария не является дорогостоящей ошибкой клуба”.Эшли Янг настаивает на том, что «Манчестер Юнайтед» был прав, когда установил новый трансферный рекорд по британским меркам, оформив переход Анхеля Ди Марии из «Реала Мадрид» прошлым летом.

Янг еще до этого являлся поклонником аргентинского, и он по-прежнему убежден, что «Юнайтед» сделал умный ход, подписав его прошлым летом.

Эшли сказал следующее: "Анхель является фантастическим подписанием”.

"У «Реала» много других ведущих игроков в составе, таких как Гарет Бэйл и Криштиану Роналду, но я считаю, именно он выделялся в той команде прошлого сезона”.

"Когда вы добавляете качества команде, которая уже имеет качество - это может только помочь нам”.

"Мы увидели в первые пару дней на тренировках, насколько хорош Анхель, как игрок, и чего мы можем ожидать от него. Он является, безусловно, отличным подписанием для нас".
Нравится 0

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 16 февраля 2015 11:15
Да был хорош в начале ,но потом в дело вмешался гал и Дима забыл ,то чего его учил Анчелоти. Дима должен перестать единаличить и играть на команду.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 16 февраля 2015 20:37
Дима - это не ошибка, а вот ЛВГ - это скорее всего большая ошибка. Игры отличной не видно, баблос потратил не малый, а 100% ЛЧ на следующий сезон не пахнет с такой игрой.
А стабильной игры у МЮ нет, как и с Мойесом, но я писал и повторю, что у Мойеса не было таких денег (они были, но он их оставлял на лето).Получилось для хитрого ЛВГ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров