Отличные новости для Радамеля Фалькао.

20 фев 2015, 10:28 PavelZalesski
2564 1 redflagflyinghigh.com
Отличные новости для Радамеля Фалькао.Нападающий «Юнайтед» Радамель Фалькао может и является в данный момент несчастной фигурой на поле, но вне его, кажется, жизнь форварда развивается намного лучше.

Бывший голеадор «Монако» вчера опубликовал фотографию в своем аккаунте в Instagram, где запечатлена его новорожденная девочка. Снимок был подписан так: “Моя принцесса Дезире". Жена Фалькао подарила ему второго ребенка.

Шансы Радамеля остаться в «Юнайтед» после будущего летнего трансферного окна выглядят весьма туманными, так как он сумел забить всего три мяча с момента своего прихода в клуб прошлым летом. Остается неясным, готовы ли «Красные Дьяволы» потратить 43 млн. фунтов стерлингов, чтобы подписать нападающего на постоянной основе.

«Юнайтед» предстоит сыграть против «Суонси» в этот уик-энд, и время, отведенное Фалькао для демонстрации себя Луи Ван Галу во всей красе, истекает, особенно на фоне очень непростых матчей марта, где главный тренер вряд ли будет готов довериться тому, кто не показывает своей лучшей игры.

Будем надеяться, что рождение дочери сможет дать Фалькао тот импульс, который ему так необходим.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 21 февраля 2015 17:45
Желаю Фалькао только удачи в оставшихся матчах за МЮ.
Если на сегодняшний день выкупать, то за него можно отдать не более 30 лямов фунтов.
Я очень надеюсь, что сегодня Фалькао забьет и отпразднует рождение своей принцессы Дезире!!! И пусть этот гол будет вторым и победным!!!
Удачи, стабильности и везения в точности!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров