Telegraph: "Манчестер Юнайтед" не собираются увольнять Ван Гаала

11 мар 2015, 07:17 coldplay777
1791 1 The Telegraph
Telegraph: "Манчестер Юнайтед" не собираются увольнять Ван ГаалаКак сообщает Марк Огден из The Telegraph, руководство "Юнайтед" не намерены увольнять Луи Ван Гаала.

Более того, голландцу будут выданы средства для подписания как минимум четырех игроков. В приоритете Юнайтед покупка центрального и правого защитников, центрального полузащитника и нападающего.

На протяжении последних 18 месяцев скауты "Юнайтед" просматривали защитника "Саутгемптона" Натаниэля Клайна, защитника "Атлетика" Аймерика Лапорта и нападающего "ПСЖ" Эдинсона Кавани. Также Луи Ван Гаал рассматривает возможность летнего приобретения нападающего "Бернли" Дэнни Ингза.

Кроме того, Марк Огден информирует, что Робин Ван Перси останется на Олд Траффорд до конца своего текущего контракта, который истекает в 2016 году. Майклу Кэррику и Эшли Янгу будут предложены новые соглашения. Тогда как Хавьер Эрнандес, Фил Джонс, Крис Смоллинг, Джонни Эванс и Рафаэл могут покинуть команду летом.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 11 марта 2015 09:11
Сколько раз мы это читали про Мойеса, что у него полный кредит доверия, что ему нужно дать время и так далее, но не справился с поставленной задачей и уволили даже не задумываясь, вот и этого уволят если в 4-ку не попадёт, а судя по той игре, которую показывает МЮ, 4-кой там даже и не пахнет...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров