Матс Хуммельс остается приоритетной трансферной целью «Юнайтед»

17 июн 2015, 09:56 coldplay777
2599 1 ESPN
Матс Хуммельс остается приоритетной трансферной целью «Юнайтед»


Как сообщает журналист ESPN Мигель Дэлайни, защитник «Боруссии» Матс Хуммельс остается главным кандидатом на усиление позиции центрального защитника.

Хотя заполучить Хуммельса будет очень непросто, Ван Гаал продолжает настаивать, что именно он больше всего подходит «Юнайтед». Защитник «Валенсии» Николас Отаменди является планом B. Также «Юнайтед» заинтересованы в Джоне Стоунзе из «Эвертона».

«Манчестер Юнайтед» смирились с тем, что Де Хеа покинет команду. Однако, появилась небольшая надежда, так как испанский вратарь не в восторге от того, что будет работать под руководством Бенитеса. Тем не менее, повлиять на его решение будет уже очень трудно.

Если «Юнайтед» не удастся приобрести Уго Льориса, тогда они переключат свое внимание на голкипера «Аякса» Яспера Силессена.
Нравится 0

Комментарии (1)

Британский Виталий
brittvit 17 июня 2015 11:19
Хуммельс нужен позарез-тут Гаал прав на все 100%. Отаменди-риск завалить карьеру Вальдеса окончательно и выступить на том же уровне в АПЛ. Хеа пусть катится,но за 50 млн в фунтах-минимум. Многое зависит от самого Льориса-брамник толковый,но готов ли променять Лондон на Манчестер... Силессен-ну это не серьёзно,не надёжно,не усиление позиции.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров