Слухи: «Юнайтед» выставил Рафаэля да Силву на трансфер

7 июл 2015, 10:06 PavelZalesski
1535 2 sportsmole.co.uk
Слухи: «Юнайтед» выставил Рафаэля да Силву на трансферСогласно сообщениям, «Манчестер Юнайтед» открыт для предложений по защитнику Рафаэлю да Силве.

Бразилец сыграл всего 11 матчей под руководством Луи ван Гала в прошлом сезоне, и английский клуб настойчиво связывают с подписанием нового правого защитника летом этого года.

Sky Sports News утверждает, что «Юнайтед» готовится продать 24-летнего футболиста, к которому проявляют интерес «Наполи» и «Фиорентина».

Рафаэль присоединился к «Юнайтед» вместе с его братом-близнецом Фабио да Силвой в 2008 году.
Нравится 0

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 7 июля 2015 10:43
Ещё один любитель солнца и халявных денег. Он перестал прогрессировать - нельзя разделять близнецов. Верно то, что деньги портят человека - особенно если это южноамериканец.
Ян
dangerous 8 июля 2015 11:00
Давно пора избавиться. Во-первых - хрусталь, во-вторых - кроме своей вспыльчивости ничем лично мне не запомнился за последнее время. Никогда не прощу ему удаление в матче ЛЧ против Баварии, пройди мы тогда Баварию, могли бы и ЛЧ выиграть вполне. В общем сливать однозначно, а Фабио давно уже вообще деградировал, даже в Кардиффе из него чучило в защите соперники делали.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров