«Юнайтед» попридержит де Хеа по крайней мере до следующего лета

17 июл 2015, 14:14 PavelZalesski
1715 4 oldtraffordfaithful.com
«Юнайтед» попридержит де Хеа по крайней мере до следующего лета«Манчестер Юнайтед» проводит почти идеальное трансферное окно на данный момент, и своеобразной вишенкой на торте стало бы заключение долгосрочного соглашения с Давидом де Хеа, которое оставило бы голкипера на «Олд Траффорд» в обозримом будущем.

Несмотря на то, что это выглядит крайне маловероятным, шансы сохранить испанца в «Манчестер Юнайтед» этим летом очень даже вероятны, в соответствии с информацией The Times.

«Реал» готов подождать один сезон, чтобы подписать испанца на правах свободного агента, а не платить 20 млн. фунтов этим летом.

Эта новость является очень хорошей и для «Юнайтед». Это означает, что мы не должны беспокоиться о замене 24-летнего голкипера прямо сейчас - клубу предоставляется целый год для поиска возможной замены футболиста в случае самого худшего варианта развития событий.

Де Хеа стоит значительно больше, чем то, что предложил «Реал».

Кто знает, что предпримет клуб в течение этих двенадцати месяцев, чтобы убедить Давида де Хеа остаться на «Олд Траффорд», и если мы начнем сезон хорошо, он вполне может продлить свое пребывание в Англии.
Нравится 2

Комментарии (4)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 17 июля 2015 15:06
Кто знает, что предпримет клуб в течение этих двенадцати месяцев, чтобы убедить Давида де Хеа остаться на «Олд Траффорд», и если мы начнем сезон хорошо, он вполне может продлить свое пребывание в Англии.

Только один вариант, чтобы оставить на Олд Траффорд Давида де Хея - это выигрывать в этом сезоне трофеи, а это: титул АПЛ, один из кубков Англии и пройти в Лиге Чемпионов хотя бы до полуфинала, тогда я думаю, что де Хея продлит контракт на три еще года, чтобы не отдать Реалу его бесплатно.
Британский Виталий
brittvit 17 июля 2015 15:45
BelRussland,... плюс к этому всему, пусть улетучится дурное влияние той капризной девки. Тогда шансы умножатся и на титулы, и на новый контракт с МЮ.
Алексей
RedWatt 17 июля 2015 19:51
Жалко если бесплатно уйдет((
Ян
dangerous 17 июля 2015 21:35
За год многое может изменится... Гляди и бабу себе новую найдёт, которая не будет его тащить в Мадрид и МЮ с таким составом титулы начнёт выигрывать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров