Янг все еще не определился со своим будущим.

23 июл 2015, 09:49 PavelZalesski
1501 1 footballfancast.com
Янг все еще не определился со своим будущим.Полузащитник «МЮ» отметил свое желание остаться на «Олд Траффорд».

Согласно сведениям the Mirror вингер «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг высказал свое желание остаться в клубе, игрок продолжает ожидать предложения нового контракта.

30-летний игрок был одним из выдающихся исполнителей своей команды в прошлом сезоне, несмотря на обширные слухи о его уходе в течение предыдущего летнего трансферного окна.

В настоящее время начинается его последний год пребывания на «Олд Траффорд» по действующему соглашению, но футболист все еще надеется, что ему предложат новый контракт для того, чтобы продолжить играть за «Юнайтед».

Будущее Янга теперь находится под сомнением, поскольку он уже стал свидетелем того, как его товарищи по команде Майкл Каррик, Крис Смоллинг и Фил Джонс продлили свои соглашения с клубом.

Англичанин в настоящее время путешествует с остальной частью команды в турне по США и это является своеобразным намеком на то, что главный тренер Луи ван Гал все еще рассчитывает на игрока в предстоящий кампании.

В прошлом сезоне Янг сыграл в общей сложности 29 матчей во всех соревнованиях, забив два гола и отдав шесть голевых передач.
Нравится 3

Комментарии (1)

Андрей
Saint799 23 июля 2015 19:46
Если хорошо проведет этот сезон можно продлить на год. В прошлом сезоне был хорош.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров