Ван Гал пояснил подписание Ромеро.

27 июл 2015, 09:22 PavelZalesski
2231 0 manutd.com
Ван Гал пояснил подписание Ромеро.Луи ван Гал приветствовал приход Серхио Ромеро в «Манчестер Юнайтед» и объяснил, почему он подписал футболиста сборной Аргентины, с которым ему ранее уже доводилось работать в бывшего клубе «АЗ Алкмаар».

Ромеро подписал контракт с клубом на три года в понедельник утром (по местному времени) с возможностью продления еще на один год, вратарь уже присоединился к своим новым товарищам по команде в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Во время эксклюзивного интервью MUTV, ван Гал высоко оценил свое пятое подписание этого лета и рассказал о здоровых рабочих отношениях, которые зародились еще во время их совместной работы в Голландии.

"Серхио Ромеро является голкипером сборной Аргентины", - объяснил наставник. "Он также является моим бывший игроком. Тогда я являлся тренером «АЗ Алкмаара» в Нидерландах. Я заметил его, когда ему было 19 лет, и он уже тогда был большим талантом. Мы стали чемпионами с ним, с небольшим клубом в Нидерландах – это, конечно, был фантастический результат”.

"Я очень хорошо знаю его, и думаю, что в нашей ситуации, если Де Хеа уйдет или не уйдет - это всегда угроза, и мы должны были позаботиться о том что мы готовы ко всему, и именно поэтому, я считаю, что очень хорошо, что Серхио Ромеро теперь является игроком «Манчестер Юнайтед»".

На вопрос о том, что ему нравится, и чем он восхищается в Ромеро, ван Гал продолжил: "Он является голкипером, и он ловит мячи – это его обязанность, но он также может хорошо работать ногами – и это очень важно для нас. Также его рост является довольно внушительным”.

"В Нидерландах он доминировал во вратарской площади, и я не знаю, сможет ли он сделать это в Англии, потому что это немного разные чемпионаты, но он физически силен, и у него есть уверенность в себе, что также очень хорошо. Он сыграл очень хорошо на Чемпионате Мира против нас [сборной Нидерландов], потому что он отразил очень важные пенальти в полуфинале".
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров