Уоррен Джойс: Мы должны помочь Фосу-Менса прогрессировать

6 авг 2015, 09:47 coldplay777
2758 0 manutd.com
Уоррен Джойс: Мы должны помочь Фосу-Менса прогрессировать


Тренер резервной команды «Манчестер Юнайтед» Уоррен Джойс уверен, что Фосу-Менса будет только прогрессировать, играя за команду U-21.

Фосу-Менса, которому всего лишь 17, тренировался с резервной командой во время предсезонки и сумел отличиться забитым мячом во время товарищеского матча против «Стокпорта». Придя в клуб центральным защитником из «Аякса», под руководством Пола МакГинесса, тренера Академии «Юнайтед», голландец играл на различных позициях. Во время подготовительного матча с «Сэлфордом» Фосу-Менса сумел отлично себя проявить и в роли атакующего полузащитника, хотя начинал матч в центре обороны.

«Вы должны оценивать сильные стороны игроков».

«Он играл в обороне в матче против «Сэлфорда» и, в некоторой степени, был виноват в трех пропущенных мячах. Он мог остаться играть на этой позиции, или на позиции опорника, на которой он играет в сборной Голландии, но вы должны смотреть на его сильные стороны и на то, где он сможет принести наибольшую пользу».

«Мы должны помочь ему отточить свои навыки, чтобы он, в конечно счете, стал игроком первой команды», - цитирует Уоррена Джойса официальный сайт команды.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров