Бекхэм: Думаю, мы можем выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов

7 мар 2010, 17:50 Alex10
4057 7 Sports.ru
Бекхэм: Думаю, мы можем выйти в четвертьфинал Лиги ЧемпионовПолузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм поделился ожиданиями от второго матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед», который пройдет в Англии в среду, а также оценил игру своей команды во встрече 27-го тура серии А с «Ромой» (0:0).

"Думаю, мы можем выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Для меня матч с «Юнайтед» будет особенным, как, впрочем, и для всех футболистов «Милана». Победить на «Олд Траффорд» будет сложно, еще сложнее будет выиграть со счетом 2:0. Впрочем, «Милан» – особенный клуб, футболисты которого сделают все, чтобы добиться нужного результата".

"Нам будет противостоять серьезный соперник, но если «Милан» покажет свою игру.... У нас есть ребята, умеющие забивать голы. У нас неплохая атака и надежная оборона, так что, несмотря на сложность задачи, шансы победить «Юнайтед» у «Милана» есть".

"Ничья с «Ромой» – это не очень хороший результат, но и не такой плохой. Было бы хуже, если бы мы проиграли в Риме, хотя, если судить по количеству моментов, «Милан» должен был побеждать", – приводит слова Бекхэма Football Italia.