Лингард получил вызов в сборную Англии

16 ноя 2015, 13:16 PavelZalesski
1844 0 manutd.com
Лингард получил вызов в сборную АнглииИгрок «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард получил первый вызов в главную команду Англии на товарищеский матч против сборной Франции, который состоится во вторник, Майкл Каррик покинул расположение из-за травмы.

Лингард был вознагражден за его прекрасные недавние выступления в составе «Красных Дьяволов» и присоединился к команде Роя Ходжсона в воскресенье, чтобы помочь укрепить ее ряды после того, как Каррик, а также футболист «Лестера» Джейми Варди выбыли из строя.

Каррик вынужден был покинуть поле на носилках в последнюю минуту проигранного матча сборной Англии и национальной команды Испании в пятницу (2-0), и вернулся в расположение «Юнайтед» для прохождения дальнейшего обследования до следующей игры «Красных Дьяволов» против «Уотфорда», которая намечена на 21 ноября.

Это первый вызов Лингарда в главную команду, хотя он и сыграл 11 матчей за состав до 21 года, впервые оформив дебют на этом уровне выходом на замену в поединке против сборной Шотландии в августе 2013 года.

22-летний полузащитник разместил в Instagram следующее: "Очень рад получить приглашение в главную сборную страны. Носить данную футболку - это всегда большая честь".

Национальная команда Англии вернулась из Испании в субботу, а после трагических событий, имевших место в Париже в пятницу ночью, было решено, что мачт со сборной Франции все же будет сыгран.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров