«Манчестер Юнайтед» информируют о прогрессе форварда в «Брайтоне»

18 дек 2015, 15:16 PavelZalesski
1264 0 manchestereveningnews.co.uk
«Манчестер Юнайтед» информируют о прогрессе форварда в «Брайтоне»Нападающий «Юнайтед» проведет остаток сезона в Чемпионшипе.

Главный тренер «Брайтона» Крис Хьютон признался, что «Манчестер Юнайтед» был проинформирован о текущем прогрессе Джеймса Уилсона

20-летний футболист забил два гола в четырех матчах с тех пор, как перешел в команду из Чемпионшипа на срок до конца сезона.

В связи с тем, что «Юнайтед» под руководством Луи ван Гала испытывает явные проблемы в атаке в этом сезоне, появилась информация, что «Красные Дьяволы» могут отозвать своего форварда.

Но Хьютон настаивает на том, что, несмотря на введение Ван Гала в курс дела по поводу текущего прогресса нападающего, нет никаких предпосылок к скорому возращению Уилсона на «Олд Траффорд».

Хьютон сказал следующее: "Мы держим их клуб в курсе по поводу выступлений Джеймса, его физического состояния и предоставляем необходимые видео материалы”.

"Все это отправляется в «Манчестер Юнайтед». Клуб в курсе того, что игрок делает на ежедневной основе”.

"Мы знаем, что есть возможность его отзыва, но стоит отметить, что здесь он для того, чтобы получать регулярную игровую практику и опыт. Мы очень благодарны «Манчестер» Юнайтед за их столь внимательный интерес к своему футболисту".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров