Антони Мартиаль намерен выиграть следующий матч против «Сток Сити».

20 дек 2015, 12:05 PavelZalesski
2055 2 thesportreview.com
Антони Мартиаль намерен выиграть следующий матч против «Сток Сити».Антони Мартиаль говорит, что «Манчестер Юнайтед» должен обязательно выигрывать свой следующий матч против «Сток Сити», который пройдет 26 декабря.

Антони пришлось сменить сладкий вкус победы на горечь поражения в субботу днем после того, как нападающий сначала получил награду лучшему молодому футболисту, а затем вместе со своей командой проиграл «Норвич Сити» (1-2).

Игрок сборной Франции перед началом поединка был удостоен награды «Golden Boy», учрежденной Tuttosport, и 20-летний форвард рассматривался, как наиболее вероятная фигура, способная принести необходимый результат и помочь обыграть «Канареек».

Кэмерон Джером и Алекс Тетти забили два мяча в ворота хозяев «Олд Траффорд», а Мартиаль отыграл один гол, забив с близкого расстояния. Бывший нападающий «Монако» забил свой первый гол в Премьер-Лиге с 20 сентября, когда отличился в победном поединке против «Саутгемптона» (3-2).

И подписанный прошлым летом Антони предупредил своих товарищей по «Юнайтед», что команда Луи ван Гала должна выиграть свой следующий матч против «Сток Сити» Марка Хьюза, который состоится на стадионе «Британия» на второй день Рождества.

Мартиаль написал на своей странице в Instagram следующее: "Разочарован, сегодня мы проиграли, но мы должны выиграть следующий матч..И спасибо вам большое за этот трофей".

Французский юноша перешел в «Юнайтед» из «Монако» за 36 млн. фунтов в последний день летнего трансферного окна.

Антони забил четыре гола в 13 матчах Премьер-Лиги в этом сезоне.
Нравится 1

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 20 декабря 2015 12:14
Судя по заголовку, на матч с гончарами Марс вытащит уже порядком запылившийся костюм Супермена, в котором он блистал в первых матчах.
Сослан Сохиев
Sarmat15 23 декабря 2015 09:26
Против философии решил попереть?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров