Энди Коул предупредил «Манчестер Юнайтед» насчет приобретений в январское трансферное окно

4 янв 2016, 10:23 PavelZalesski
3992 0 thesportreview.com
Энди Коул предупредил «Манчестер Юнайтед» насчет приобретений в январское трансферное окноЭнди Коул говорит, что «Манчестер Юнайтед» будет тяжело подписать лучших футболистов в январское трансферное окно.

20-кратных чемпионов Англии связывают с трансфером нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна стоимостью в 50 млн. фунтов, в то время как голеадор «Саутгемптона» Садио Мане считается еще одной целью «Красных Дьяволов».

Впрочем, бывший нападающий «Юнайтед» Коул, который является третьим бомбардиром Премьер-Лиги всех времен, объяснил, почему Ван Галу будет тяжело подписать топ-футболиста в это трансферное окно.

“Это будет неимоверно тяжело. Я не думаю, что кто-то захочет потерять своего лучшего игрока в январское трансферное окно”, - сказал Коул в передаче Goals on Sunday на Sky Sports.

“Когда мы рассуждаем о том, кого можно бы было пригласить, то можно перечислять все эти имена, но я не думаю, что «МЮ» удастся сейчас заполучить их. Мы должны попасть в Лигу Чемпионов, чтобы вдохновить этих футболистов переехать на «Олд Траффорд» в преддверии нового сезона”.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров