Моуриньо «близок» к договоренности с «Юнайтед»

4 фев 2016, 10:30 Alex10
2318 0 fapl.ru
Моуриньо «близок» к договоренности с «Юнайтед»Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо близок к тому, чтобы возглавить «Манчестер Юнайтед», утверждает Sky Italia.

У нынешнего рулевого «красных дьяволов» Луи ван Гала остается еще целый год по контракту, однако в нынешнем сезоне он находится под громадным давлением из-за невыразительной игры команды.

Еще на прошлой неделе в прессе появились слухи, что исполнительный директор «Юнайтед» Эд Вудворд принял решение попрощаться с ван Галом, когда закончится этот сезон.

Сейчас из Италии этому поступило еще одно подтверждение: Вудворд близок к договоренности с Моуриньо, которого он видит «идеальным кандидатом» на роль следующего тренера «Юнайтед».

Правда это или нет, но нельзя отрицать, что судьба 64-летнего голландца во многом зависит от того, обеспечат ли себе «дьяволы» путевку в Лигу Чемпионов на будущий сезон. В данный момент «Юнайтед» находится в пяти очках от топ-4 Премьер-Лиги и в этом месяце сыграет важнейшие матчи против «Челси» и «Арсенала».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров